Идууу--уууу блин• 16 декабря 2015
Проснулась ночью ,а возле меня кто-то стоит.
Думала что еще сплю,но нет,я точно проснулась.Стояло какое-то как белый туман или
белая дымка.Теперь боюсь спать ,что делать?
Светка-пипетка• 16 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?
Мне много вещей подарила сестра мужа.Что ,все вещи выкидать?
Вот такой реакции я и боялась
Я не знаю Вашей ситуации, не была у Вас в доме, поэтому, на всякий случай, предусмотрела большинство вариантов. Сильно сомневаюсь, что сестра мужа пожелала Вам плохого. Просто велика вероятность, что Вы затащили в дом какую-то сущность вместе с новой или чужой вещью. Тут по-быстрому порешать не получится, нужно спокойно обдумать, рассмотреться по сторонам, повспоминать, мысленно перебрать покупки, вспомнить, кто приходил, не ссорились ли с кем в доме, после чего от этого человека появилась какая-то вещь, или просто что-то прикупили, позарившись на дешевизну, может, нашли что-то утерянное другим человеком и принесли в дом, может быть, появилась какая-то вещь из секонд-хенда, например. По ощущениям это будет в доме мешать. Если вещь - её будет неприятно носить....Понимаете? А может, у Вас в доме просто открылся портал. Хотя, вряд ли в этом случае обошлось бы только одной сущностью, они бы к Вам валом повалили тогда
Да, и ещё. Если у Вас в доме есть игральные/гадальные карты - уберите, в идеале - сожгите, так же это касается любых оккультных предметов, гаданий, магических книг, даже различных вариантов ’волшебных магических книг’ для детей. Удачи и терпения Вам.
Слухи-руки не распускаю• 16 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф
Был дьявол. Не привидение. 5 лет назад.
Он бы к вам не пришел собственной персоной
, это был его ’помошник’, скажем так... Если б вы ему понадобились, вас бы просто ’забрали’ для ’аудиенции’ запомните это.
Светка-пипетка• 16 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
Автор,погуглите сонный паралич
это другое. И не всегда является признаком серьёзных нервных заболеваний имхо.
Светка-пипетка• 16 декабря 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А если всё-таки она действительно написала продолжение ’Мастера и Маргариты’? В этом случае возможно.
Ниф_ниф• 16 декабря 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
На мой немой вопрос: ’Кто ты?’, я получила ответ: ’Нечистый’.
Этого слова нет в моем лексиконе. Ну я и сделала вывод...
Самая СоветЧиваЯ• 16 декабря 2015
Ответ дляБедная Лиза
Это был УжеПолдень
тогда вставать раньшее и спать ночью
Пописанная парта• 16 декабря 2015
Ответ дляНенька наша
может вам с теткой из соседней темы спать вместе:?
Ответ дляНиф_ниф
Ну так, их очень много, тобишь, разновидностей. Сам он бы не пожаловал и скажите спасибо тем силам которые вас защищают, иначе, в противном случае, вы бы нам не писали (я вас не хочу запугать)...
Ответ дляСветка-пипетка
Неужели вы верите, что некто, кроме Булгакова, может ’дописать’? Булгаков, можно сказать, душу вложил в этот роман... Кроме автора никто уже не сможет это сделать.
smereka.com• 16 декабря 2015
Невидимые сущности иногда могут быть видны. Молиться, чтобы Бог оберегал от них.
ПоэтеСССа• 16 декабря 2015
Кхе, кхе. А я вроде с домовым разговаривала, я так понимаю. Главное, было это днем, я была в здравом уме и при памяти. До сих пор не могу дать объяснение своим голосовым галлюцинациям. С виду я здоровый, как мне кажется, человек, а слышать в один прекрасный день один и тот же голос, причем голос отца, когда его нет дома, считаю подозрительным.
Идууу--уууу блин
• 16 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Вот такой реакции я и боялась
Да,у меня открытый портал,затрагивает 2 комнаты,я это знаю.Квартиру раньше чистил один человек.
Спасибо Вам!
Светка-пипетка• 16 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф
Светка-пипетка• 16 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо Вам!
ну, прояснилось слава Богу! Что ж Вы с этого не начали?
Привет тому человеку - начистил называется!
Тогда съезжайте (сама-то я не верю, что это возможно в наше время - вот так запросто съехать) Но всё, что я написала выше, советую сделать. Всё-таки, настаиваю на зеркале.....
Попадалочка• 16 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?
Днем не страшно,можно на улицу выйти.
Ложитесь спать пару ночей с ночником. Потом с телевизором на таймере (чтоб отключился когда заснете). Через недельку страх пройдет. У многих такое бывает, то ли паралич сонный, то ли еще что, но со временем страх проходит.
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо Вам!
Интересная вы девушка/ женщина. Знаете, что у вас ’открытый портал’ и так спокойно тут спрашиваете, мол кто-то стоит... Да возле вас там УЖЕ живут, небось... Чистить не поможет. Закрывать надо, этот ваш ’проходной двор’. К стати, это так, для ’справки’, сущности могут ’подселяться’/ ’забирать силы’/ вредить - вас это все не пугает?
Светка-пипетка• 16 декабря 2015
Ответ дляПоэтеСССа
это не подозрительно. такое очень часто бывает. иногда - признак того, что Вам хочет что-то сказать человек, голос которого Вы слышите, именно в этот момент, а сам он далеко. (Мысли-то не имеют препятствий) Если слышишь голос умершего человека - нужно прислушаться, если что-то говорит ,если просто называет Ваше имя - помянуть обязательно.
Светка-пипетка• 16 декабря 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
их не пугает - привыкли небось
Светка-пипетка• 16 декабря 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Светка-пипетка• 16 декабря 2015
Ответ дляПопадалочка
см. выше - У НИХ В КВАРТИРЕ ОТКРЫТЫЙ ПОРТАЛ!!!!!
Какой там сонный паралич?!
Запыхалась• 16 декабря 2015
у меня 2 раза было, что ночью просыпаюсь и вижу что кто-то входит в комнату и весь светиться. я не вижу кто это. но ко мне обращаются по имени. отвечать не могу потому что идет какой-то спазм. просыпаюсь утром без подушки. ее куда-то в дверь выкидывала
Белый Лосик• 16 декабря 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
спросите че надо,че стоишь? если ЭТОМУ делать нефик, пусть пойдет займется чем то по дому,а я скажите буду спать.

Идууу--уууу блин
• 16 декабря 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Пугает,а как я могу закрыть портал?
Сил и здоровья нет у меня,как только я переехала в эту квартиру.
Много рассказывать что было по здоровью и по финансам.
Светка-пипетка• 16 декабря 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я образно
Талантов-то мы её не знаем
Может замахнулась на что-то аналогичное, вот Он и явился
А почему Булгаков - душу ВЛОЖИЛ? Думаю, он её как раз ЗАложил, потому и получилось так правдоподобно. Не зря же называют роман Евангелием от.../тьху-тьху!/
Талантов-то мы её не знаем
ПоэтеСССа• 16 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Было не совсем так. Лень писать подробно, но голос отца я отчетливо слышала за дверью, причем он отвечал на мои вопросы несколько раз. Ключей у меня не было, поэтому я около часа стояла под дверью, в надежде, что папа откроет наконец дверь, хотя сама удивлялась, что ему еще не время возвращаться с работы. Позвонила на всякий случай, на авось. Каково было мое удивление, когда увидела издалека идущих с работы родителей в положенное время. Спросила у них, почему папа со мной так пошутил, объяснила ситуацию, но никто ничего не понял, мы мило посмеялись и забыли об этом случае. Я, правда, тогда была подростком, возможно, воображение мое меня подвело и в другой раз, когда посуда на кухне за пять минут поменяла свое расположение, пока я выходила в туалет. Но визуальная картинка меня тогда не так впечатлила, а вот странной голос слышу до сих пор ))) Было это очень давно, еще на старой довоенной квартире. Потом мы переехали в новострой, ничего подобного, конечно, уже не было. Да и я выросла...
Ответ дляВ гости звали?
Пугает,а как я могу закрыть портал?
Вы? Никак. Только человек с определенными способностями - других вариантов нет.
То, что вы описываете, ни к чему хорошему вас не ведет.
Да и писать не надо. Когда вы написали про ’портал’ все и так стало ясно.
Пацака-задирака• 16 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка
я образно
Талантов-то мы её не знаем
Возможно. к тому же судя по их отношениям со Сталиным. там явно все неЧИСТо
100%• 16 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
боже, как страшно. у меня зеркало в коридоре и я на него ночью боюсь смотреть, когда иду в туалет
Цитата:
боже, как страшно. у меня зеркало в коридоре и я на него ночью боюсь смотреть, когда иду в туалет[/cit
у меня точно так же. не понимаю откуда возник этот страх, он какой-то подсознательный(
Однозначно• 16 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)