котопёс• 16 декабря 2015

А кто-то положит ребёнку різочку на Миколая под подушку?

Есть мысли под подушку вместе с конфетой положить. Уж больно поведение непослушное у нас..
А вы бы положили?
Моя мама говорит не нужно, муж согласен со мной. Конфетку ведь все равно положим. А к конфетке різочку.

Малой говорит "Миколай нічого не бачить, його ж зі мною поруч немає, як він може знати, що я не слухаюся. "
Вот и хотим показать ребёнку, что Мыколай все бачить))
Єдина Країна• 16 декабря 2015
хорошая идея

ШКОДА 99• 16 декабря 2015
мужу Николаю положу)
лучевая терапия• 16 декабря 2015
на якій мові ви написали? Для чого ці викаблучування і вигадування нових слів? Пишіть українською!
Ушла и Пришла• 16 декабря 2015
буду класти разом з кіндером.
КондуктЕр тролейбуса• 16 декабря 2015
Я дрючок йому положу- сил нет бороться( не слушается, всё наоборот длает, огрызается( ( 4 г мальчик)
Анонимушка• 16 декабря 2015
Навіть думки такої не було про різку, тільки подарунки.
Печенюшка• 16 декабря 2015
а что такое ризочка? как переводится?
ОченьПриятно-Царь• 16 декабря 2015
А я один раз положила різочку (малому было 5 лет). Выл долго и знатно, но, к сожалению, на дальнейшем поведении это не отразилось:((
Печенюшка• 16 декабря 2015
лозина?

Ягодка опять• 16 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка
лозина?

о я не одна такая
Миледи• 16 декабря 2015
с подарком положу еще и ризочку. может, задумаются)
Печенюшка• 16 декабря 2015
Ответ дляЯгодка опять

о я не одна такая

Наша учительская там обещает одному из класса и дочка уже несколько раз говорила про эту ризочку. Гугл молчит, кстати)))
Усатая полосатая• 16 декабря 2015
А я не положу ну может только скотч так много болтает . А когда то клала маленькую лозинку и под другую подушку большую шоколадку) Моим подружкам ложили веник и швабру что бы маме помогали
Усатая полосатая• 16 декабря 2015
А моему в прошлом году Дед Мороз письмо написал что он видит какой он молодец и поэтому с удовольствием подарит то что заказал сын ему под елку ) . Так он весь год слушался и ждет уже письмо
Ягодка опять• 16 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка

гугл же знает все... странная ризочка )))
Печенюшка• 16 декабря 2015
Блин, девочки! ФОТО РОЗОЧКИ ПЛИЗ!
Печенюшка• 16 декабря 2015
ризочки
Халва• 16 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка
Блин, девочки! ФОТО РОЗОЧКИ ПЛИЗ!

Розги) а не розы))
Печенюшка• 16 декабря 2015
Ответ дляХалва

Розги) а не розы))

ааааа, понятно!

Невидимка Майя• 16 декабря 2015
В прошлом году положили всем и подарок и лозинку. Пару дней назад напомнила и сказала, что то было последнее предупреждение и наверное в этом году будет только лозинка. На что мне ответили, что Николай очень любит детей и не может оставить без подарка )) так что будет снова и то и другое ))
автор котопёс • 16 декабря 2015
Різочка - це лозина українською мовою )))
Різка! Якщо так зрозуміліше )))
ДлинноНожка• 16 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка
а что такое ризочка? как переводится?
лозина
автор котопёс • 16 декабря 2015
Читайте
http://sum.in.ua/s/rizka
Алина1978• 16 декабря 2015
Я маю такий намір, але, боюсь, що розтану... Ми, мами, мабуть всі такі тут?
забиякина• 16 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка
а что такое ризочка? как переводится?

Лозина
ИМХОля• 16 декабря 2015
Я тоже положу скотч и прутик ивовый. Уже сама боюсь к сыну в дневник заглядывать-то разговаривает, то поведение неуд. А сыну радостно, что директор знает как его зовут, как зовут его родителей, чувствую, скоро и родителей родителей будет знать
Да_Я_ТакаЯ_• 16 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка
а что такое ризочка? как переводится?
лозинка
Усатая полосатая• 16 декабря 2015
Ответ дляИМХОля
))) у нас так много болтает голова кругом идет. Учитель говорит принесите скотч)) ..Но с другой стороны он такой открытый все нам рассказывает и эмоции аж прут)) А когда то думала ну когда заговорит теперь помолчи)))
ИМХОля• 16 декабря 2015
Ответ дляУсатая полосатая
вам повезло больше, наш скрытный, что касается его самого, болтает ни о чем. А если есть еще зрители-то все, ’ выход с цыганочкой’...
Карапулька• 16 декабря 2015
Я всегда деткам лозинку ложила рядом с конфетами, даже когда выросли, их это забавляло.