Даю справку• 18 декабря 2015

В МЕТРО скидки. налетай

лобстеры всего 1099 грн
взяли на пробу пару килограмм
очень качественные. но очередь за ними. все гребут
так что бегите пока не разобрали

http://promo.metro.ua/ua/catalog/finest-food/5287?...

можете не благодарить. я сегодня добрая
автор Даю справку • 18 декабря 2015
Ответ дляNadinIVK
Внимание! В магазине Метро наблюдается подозрительно активное движение покупателей в сторону рыбного отдела. Пока неясно, что там происходит. Но мы будем держать вас в курсе событий...

есть новости?
NadinIVK• 18 декабря 2015
Ответ дляДаю справку

есть новости?

Оператор пока не может прорваться с камерой в толпу волнующихся покупателей.
Радость моя• 18 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо, завтра побегу на котлеты наберу
автор Даю справку • 18 декабря 2015
Ответ дляNadinIVK

держите нас в курсе
Откушу что там торчит• 18 декабря 2015
Девчата, жгите еще))
Бутербродница• 18 декабря 2015
что такое лобстеры?
фан L.O.S.T.• 18 декабря 2015
Ответ дляБутербродница
что такое лобстеры?

а из чего Вы уху варите?
а вареники с начинкой из лобстеров тоже не делаете?
Бутербродница• 18 декабря 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

а из чего Вы уху варите?
не делаю =( в наше село такое не завозят
NadinIVK• 18 декабря 2015
С места последних событий: оператор лишился камеры...Женщина в синем пальто и красной шапке, пустилась в неравную схватку с техникой, подумав, что новости по ТВ привлекут еще больший наплыв людей... Но наша команда будет пробиваться в толпу врукопашную... а мы пока ждем новостей от них. С Богом, родные!
Ангел-предохранитель• 18 декабря 2015
ЧЕГОООО?????? ТЫЩААААА ГРИВАСОВ???????
МАМА МИЯ!!!!!!! Та пусть те лобстеры скиснутт десять раз.
Я тут на 450 грн собираюсь НГ отметить.
И салатики и тортик....
Это ЖАХ.
Ноги от ушей• 18 декабря 2015
Ой, спасибо, поржала )))
Я такая боевая• 18 декабря 2015
Ответ дляБутербродница
что такое лобстеры?
ракообразные стервы
Сигарный шланг• 18 декабря 2015
Девочки, а видео уже выложили в ютуб, как народ за лобстеров дерется?
NadinIVK• 18 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг

К сожалению, не получится, видеотехника повредилась при попытке прорвать в толпу....Хотя, может кто-то на мобильный снимет видео...
Зоя Жорівна• 18 декабря 2015
толпа в Метро.с места событий http://cs407031.userapi.com/v407031162/62e9/ZN8ttH...
РозаЛюксен• 18 декабря 2015
ой как вовремя, и я уже бегу, беру обычно на фарш ...
Kiev-tanya• 18 декабря 2015
Наверно по 1 кг на лицо дают, больше ниЗЗя!
Dolce.Vita• 18 декабря 2015
спасибо автор, но мы пролетаем, с детства на них аллергия
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2015
Ответ дляKiev-tanya
Но администратор объявила, что ожидают машину с новой партией-можно будет ещё завтра кг докупить.
КинДза• 18 декабря 2015
Фэ, на кой фиг нужны эти ’ёбстеры’ (как говорит моя дочка), мы отдаем предпочтение Камчатским крабам - вот это реально пища богов!
Цветочница• 18 декабря 2015
Уж лучше готовые! С соусом на гриле....
автор Даю справку • 18 декабря 2015
Ответ дляКинДза

мы российское не употребляем
Цветочница• 18 декабря 2015
Автор, а вы готовить умеете? Там клешни надо отдельно готовить!
Трахтибидох• 18 декабря 2015
если по честному, то на них отличная цена .
Просто не каждый может позволить в наше время . но это правда дешево .
Спасибо автор, завтра поеду
Евгения Юрьевна• 18 декабря 2015
Эх, помню времена на 1000 3 штучки брали... Далекий 2013))) А сейчас вот что иногда берем http://promo.metro.ua/ua/catalog/finest-food/5280 дешево и сердито. Рекомендую. На сковородку: чеснок, сливочное мало, открылись и все. И с лимончиком и салатом по типу Микс. Мммм. Эконом деликатес) Ну я еще с лавашом наминаю, правда) сэло) Кстати подорожали. Брали по 80 где-то. одной сеточки на двоих хватает полакомиться
все по ГОСТу!• 18 декабря 2015
а что делать тем у кого нет МЕТРО? кто-то может по-быстрому организовать СП?
КинДза• 18 декабря 2015
Ответ дляДаю справку

мы российское не употребляем

Мы тоже! Берем исключительно норвежских производителей!
Мафиозная• 18 декабря 2015
Ответ дляNadinIVK
похоже на правдивые новости из м-фа’барбоскины’)))))))))))))))))))
фан L.O.S.T.• 18 декабря 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

тогда и СП с минимальной ставкой надо делать - 99%
Невидимка Майя• 18 декабря 2015
Читая большинство коментов, задумываешься, то ли глупые, потому что бедные, то ли бедные, потому что глупые...