Даю справку• 18 декабря 2015
В МЕТРО скидки. налетай
лобстеры всего 1099 грн
взяли на пробу пару килограмм
очень качественные. но очередь за ними. все гребут
так что бегите пока не разобрали
можете не благодарить. я сегодня добрая
взяли на пробу пару килограмм
так что бегите пока не разобрали
можете не благодарить. я сегодня добрая
Рву и мечу• 18 декабря 2015
Я помню во время режима кровавого януковича где-то в 2009-2012 годах мы ездили постоянно в Моменто на площади Победы и ели там лобстеров. Вкусные, сочные, правильно приготовленные лобстеры....мммм... Цена на них была не больше 500 гривен за огромного готового лобстера. Эх, кровавые и нищие были времена, слава кому-то, что сейчас мы свободны от этой тирании...
Комиссионный магазин Северная 2А• 18 декабря 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Читая большинство коментов, задумываешься, то ли глупые, потому что бедные, то ли бедные, потому что глупые...
не, это ответка Ашану за яйца!