Божий одуванчик• 19 декабря 2015

Резиновые Демары за 160 грн это дорого или дешево?

Выиграла вчера на Клумбоаукционе за такую цену новые (обычные резиновые с утепленным чулком внутри).
Хотела сыночку,но уже не было размера на него.
Думаю,брать ли на вырост дочке (она еще маленькая) за такую цену или это их обычная цена?
По продавалке трудно сориентироваться,там часто пишут неверные старые цены из того,что уже нет вналичии.
Блиц у продавца стоял 280.
Результат:
вже голосів: 26
22 (84.62%) Это дешево.
3 (11.54%) Результат
1 (3.85%) Это их обычная цена.
0 (0%) Это дорого.
Щас ухожу• 19 декабря 2015
Их стоимость 230 грн до 26 размера и 280 от 27 до 34 размера

автор Божий одуванчик • 19 декабря 2015
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо! Значит,буду брать на вырост своей невесте :)
Не за Будка• 19 декабря 2015
Я прошлой осенью брала за 170 грн, но тогда они в продавалке были от 120. Просто мне определенный цвет нужен был. После этого сколько не смотрю 250-300, так что 160 это сейчас дешево, берите!