ZaRaZa• 19 декабря 2015
Смотрю из окна на Эйфелеву башню
прошу совета на Советчице, но в очередной раз понимаю, что посоветоваться не с кем, т.к. общий уровень здесь: завидующая грымза
ZaRaZa
• 19 декабря 2015
Ответ дляЯ не тону
Тему не видела
Дюймовочка• 19 декабря 2015
Ответ дляУх ты какая Я
или в Харькове,на ’’Французском бульваре’’)))
только хотела написать))))
Куратор дебошей• 19 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Хотела спросить мнения. Налетели как курицы. Может, где-то в Кацепетовке это платье и блядское, но для парижского ресторана и вечернего ужина, по-моему, очень подойдет.
Хотя и я уже сомневаюсь, сбили с толку.
Здесь есть хоть один нормальный человек БЕЗ АНОНИМА, и который был вечером в парижском ресторане сказать мне - нормальное платье, или не стОит?
Хотя и я уже сомневаюсь, сбили с толку.
Покажите платье
Мусик Пусик• 19 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Бре-ху-ха!)))
Бумажечку написать ничего не стоит) А фотку башни откуда угодно спереть можно)
Мастер Пис• 19 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Хотя и я уже сомневаюсь, сбили с толку.
Цитата:
Хотела спросить мнения. Налетели как курицы. Может, где-то в Кацепетовке это платье и блядское, но для парижского ресторана и вечернего ужина, по-моему, очень подойдет. Хотя и я уже сомневаюсь, сбили с толку. Здесь есть хоть один нормальный человек БЕЗ АНОНИМА, и который был вечером в парижском ресторане сказать мне - нормальное платье, или не стОит?
[А Вас Таня зовут?
Вездевлазиющая• 19 декабря 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
ага..типа все дело только в визе
Звісно ні, але спробуйте її відкрити=)
ZaRaZa
• 19 декабря 2015
Ответ дляМусик Пусик
Бре-ху-ха!)))
успокойтесь уже, это моя фотка.
КротоТо• 19 декабря 2015
Ответ дляМусик Пусик
Бре-ху-ха!)))
бог ей судья.дай бог ей здоровья за праздничным столом.афферистка
Начальник Анонимов• 19 декабря 2015
Автор,а мне платье понравилось,если фигура и внешность позволяет - одевайте) В Париже ,пока не была,но мне ,кажется, для ресторана вполне уместно..
ZaRaZa
• 19 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
мне кажется качество совсем будет плохенькое.
я его видела в магазине тут в Париже, очень неплохое качество.
Мусик Пусик• 19 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
О! Платье аккурат для французского ресторана!))) Надевайте смело! Потом создадите тему, расскажете, какой фурор произвели!)))
Я не тону• 19 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Норм платье. А что за фирма? Ибо в дешёвых тканях , наверное, не очень.
ZaRaZa
• 19 декабря 2015
Ответ дляbon-bon
Ну я бы в таком в Парижский ресторан точно не пошла. А у вас еще что-нибудь есть?
понравилось именно это на данный момент
Anandabiharini• 19 декабря 2015
Чистейшей воды правда, автор, согласна с вами, поэтому сюда стараюсь не заходить
лучевая терапия• 19 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
так берите))тю чай не 300 дол, если что раз наденете в удовольствие себе.
Ку ка ку ка ку• 19 декабря 2015
Автор, отличное платье!Соблазнительное, но не вульгарное) Если фигура позволяет, надевайте и не слушайте клуш завистливых!
лучевая терапия• 19 декабря 2015
Ответ дляЯ не тону
Автор, но в вашему платью срочно нужны Пигаль нюд
вдназначно
ZaRaZa
• 19 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
да я уже боюсь выглядеть как Б. Уже всё, сбили с толку :(
ZaRaZa
• 19 декабря 2015
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...