Ще з цiкавого У всех так? ))) +7 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Расскажите что-нибудь смешное из жизни или просто так, настроение на нуле... +11 Смешно и не очень) миллениалы тут? +58 Двушечка... +42 Він вас досі чекає на пляжі +46 Нарисуйте мне цветочек)) +19 В инсте попалось)) комменты ржач +53 Любишь медок — люби и холодок! +16 А реально, что это +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке4+1124 Девочки общий сбор4+904 Ваша жизнь и старые родители 3+863 Узнала про пожилого знакомого6+816 У кого діти багато їли? Що перевіряти?2+452 Так а где кешбек?2+432 Кто жалуется на своих мужей, посмотрите это видео, пойдите и обнимите его2+412 ещё
Сейчас читают! Кофе из АТБ+461 Біженці грабують магазини+421 Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян ?+361 Ваша жизнь и старые родители 3+353 Коктейли на вечеринку, что приготовить?+231 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке4+224 Так а где кешбек?2+182