Улучшанский-Ухудшанский• 20 декабря 2015

ищу обеспеченного любовника!

где то около года тому создала анкету на сайте знакомств-пишу что ищу обеспеченного мужчину для постоянных отношений(т.к.нищеброд который будет бегать ко мне от жены что бы нашарик пожрать и потра***** не устраивает.)итог-за почти год ни одного сообщения,только палу лайков-что реально кризис в стране?или мужики все обнищали?
автор Улучшанский-Ухудшанский • 20 декабря 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
обеспеченные идут на проект ’Женитьба вслепую’
хм. не знаю что это

Ежик Хрюха• 20 декабря 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
хм. не знаю что это
проект 1+1 Одруження наосліп. переглянула випуски ..нічо такі забезпеченні чуваки туди пруться. в останнього 100 000 гр на місяць доходу
Ответ дляЕжик Хрюха
)))ааа поняла-телек просто не смотрю.
Верочка 100%• 20 декабря 2015
Автор права. Приехал как-то ко мне заморский жаних. В агентстве меня напугали, мол заглядывай ему в рот, он же мульёнер! А у меня коленки подкосились. Ну, думаю, повезло так повезло. Хватаю за фаберже и фиг отпущу. Прыихало... Девки, это был полный абзац: тухли з загнутыми носами, олимпийка а-ля 80-е, гадинник из цыганского золота.....а про морду лица вообще промолчу. Верите, оооочень хотелось свалить и из страны и всё ломала голову, где же его зайти соточку хряпнуть, чтобы не так тошно было-то... (я не пьющая. Вообще!!!)
Короче. Гуляли мы, гуляли. Я хорошо так поупражнялась в английском и уже кушать захотелось. Он вроде тоже так стал носом по ветру вести, когда мимо кафешек шли. Поймал мой взгляд и пригласил в кафе. Короче, заказал, блин, Вы не поверите, чай и орешки!!! Ну полный трындец! Потом потаскал ещё у Днепра гулять. Я жалела, что у меня нет паранджи, всё боялась знакомых встретить( а я только после развода. Муж офигенный красавец был). В общем, как полез этот рыжий таракан со своими рыжими усищами целоваться- меня укрыло. Насколько хватило моего англицкого, я ему рассказала, какой он классный чувак. Пожелала ему счастливой дороги в его тасманию, к его глиняным горшкам... А Вы говорите, что у нас нищеброды...
ПоЗиТиВнАя• 20 декабря 2015
Ответ дляВерочка 100%
жесть! может он ряженный испытывал вас на прочность?
Армейская• 20 декабря 2015
автор, анкеты без фото никто смотреть не будет. выставьте хоть сзади себя, чтобы видно было что вы не лысая, не в наколках и при фигуре.
и не пишите обеспеченного любовника, напишите что ищете любовника без мат.и жил.проблем.))
Апочемучка• 20 декабря 2015
Автор, есть знакомец, 41 год, богатый, всего достиг своим умом. И он сказал как-то,что платить за секс и за содержание он считает ниже своего достоинства. Мы с ним друзья, давно знакомы,я получаю от него на ДР хорошие подарки, он не жаден. Но, конкретно к любовные отношениям у него такой подход.
Вумна вутка• 20 декабря 2015
Обеспеченные любовники тоже ищут таких же обеспеченных, так как на сайтах почтм любая примет трах за 50-100 баксов, зачем связываться с девушкой постоянно опустошающей твой бумажник
Кактус из кожезаменителя• 20 декабря 2015
Автор, какой нормальный женатый мужик будет ходить с вами по ресторанам? чтоб его кто-то увидел?
и вы вообще определитесь вам мужик для пожрать и выгуляться нужен или для секса?

Ответ дляВерочка 100%
-я как то тоже с таким познакомилась-говорит я очень крутой парень-пластический хирург из за кордону.через пару месяцев общения захотела я с этим херургом по скайпу пообщаться,так вылезло небритое чучело,с бутылкой пива в интернет кафе. хорошо я хоть его к себе в гости не приглашала.
Слоник-тоник• 20 декабря 2015
конкуренция-молоденкие поджимают)
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я вроди нормально определилась-для постоянных отношений. что тут не понятного???или для вас постоянные отношения подразумевают круглосуточный трах и готовку у плиты пять раз на день? или выходить со своим мужчиной в свет уже не модно???
Ответ дляСлоник-тоник
конкуренция-молоденкие поджимают)
так я тоже не старая
Слоник-тоник• 20 декабря 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
так я тоже не старая
сколько
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

тююю, а с чего б это я чужому мужику жрать готовила)))
Так бы и писали, что ищите неженатого мужчину ))) от женатого врядли получите выход в свет)))
Ответ дляСлоник-тоник
сколько
Слоник-тоник• 20 декабря 2015
может я вам подойду ,пишите в личку)
Ответ дляКактус из кожезаменителя

так я и пишу что для постоянных отношений-это вроди и подразумевает выхода в свет хотя бы для пожрать))(женатый без лишних претензий тоже подойдет-на руку и сердце не претендую)
Ответ дляСлоник-тоник
может я вам подойду ,пишите в личку)
город какой?

Верочка 100%• 20 декабря 2015
Ответ дляСлоник-тоник
конкуренция-молоденкие поджимают)

Мы энтим молоденьким да на неокрепший хвост и настууупим)))))
Ответ дляВерочка 100%

это точно)))
Нора-Эл• 20 декабря 2015
Ответ длямуха в кедах
полно таких, которые нашарик готовы принять и накормить, зачем тратиться?
Нора-Эл• 20 декабря 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а мне надоели продажные мужики-которым и цветы за свой счет покупай и в ресторан води
Нора-Эл• 20 декабря 2015
ой, а у меня в квартире как-то жил взрослый америкос, я его не видела, селила посредница, он для знакомства через брачное агенство приехал, квартира была эконом класса, а этот америкос не поверите, питался мивиной, прикиньте, жадина еще та....ну или просто нищий))))переводчица говорила, что наши тетки его естественно забанили, на х такое чудо
Нора-Эл• 20 декабря 2015
Ответ дляАрмейская

дельный совет, умничка
Нора-Эл• 20 декабря 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

женатый тоже может быть любовником, не обязательно в ресторан, можно вирапартаменты в богатым столом, подарки в виде косметики, парфюмов,
Слоник-тоник• 21 декабря 2015
Ответ дляВерочка 100%

сила молодости
Слоник-тоник• 21 декабря 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
город какой?
да,напишите в личку