Патриоточка• 19 декабря 2015
Девушки,где вы живёте?
Я считаю,что мужчина(муж)должен подумать о жилье! или я не права?
Результат:
вже голосів:
109 (46.38%)
у себя
71 (30.21%)
у мужчины
55 (23.4%)
на сьемной квартире
ОйЙой• 19 декабря 2015
Еще не женаты, но парень купил квартиру за собственные средства и сейчас делаем ремонт :)
Скользкая• 19 декабря 2015
да-да, только в жизни зачастую бывает не так как мы считаем иди хотим..тут или твоя хата или вали..буду искать другого с хатой
Кондуктор маршрутки• 19 декабря 2015
у меня в доме в 70% квартир живут мужчины в квартирах жён
Киев. Киевские невесты рулят)))
Цветочница• 19 декабря 2015
Ответ дляОйЙой
Айтишник небось?))
Патриоточка
• 19 декабря 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Киев. Киевские невесты рулят)))
Весенний Марафон• 19 декабря 2015
мы живем пока на съемной квартире, но откладываем деньги на свое жилье, чрез пару лет сможем купить, я тоже в этом участвую. не рассматриваю своего мужчину как денежный мешок, ему тоже тяжело, много работает и старается.
ПриснитсяЖЕ• 19 декабря 2015
с мужем живем в моей квартире, у него тоже двушка как и у меня, но она сдается
у меня ремонтик свежий (делала когда сама жила) мебель, а переезжать гемморой один и в чем смысл, мою сдавать?!)
Карта мордвы• 19 декабря 2015
Не права.
О жилье должны были думать Ваши родители( и его тоже)
Так же как и Вы с мужем должны сейчас думать о том где будут жить ваши дети.
Удачная• 19 декабря 2015
Ну, мы подумали... Только не Он, а Мы, так как у меня голова тоже не для танцевания. Квартира сейчас строится. Но уже живем в другой стране, поэтому все равно пришлось снова арендовать жилье - тут большинство живет в арендованном.
ЗдесяЯ• 19 декабря 2015
Сначала жили 2 года на съёмной, потом муж за свои деньги купил общую квартиру, через 5 лет купл ещё одну для ребёнка.
Пацаааааааан• 19 декабря 2015
у нас общий дом - муж где-то вложил 90 тыс и я около 50 ,
но считается общим
Пацаааааааан• 19 декабря 2015
Ответ дляКарта мордвы
Не права.
как всегда присутсвует ’ДОЛЖНЫ’
Цветочница• 19 декабря 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Ну, когда у вас будет сын- будете считать по-другому
У меня сын и я по другому не считаю. Однозначно мужчина должен думать о жилье.
Тётя Хрюша• 19 декабря 2015
Ответ дляУдачная
Та же фигня. Есть своя квартира. Но сейчас живу в арендованной.
Патриоточка
• 19 декабря 2015
Ответ дляЦветочница
Пацаааааааан• 19 декабря 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Киев. Киевские невесты рулят)))
мужчине просто легче переехать.
шо там брать, тапочки, носки трусы
Подкустовый выползень• 19 декабря 2015
какая разница, главное взаимопонимание и мир в семье, пис вам
Патриоточка
• 19 декабря 2015
Ответ дляКаравай-каравай
не думаю,нужно растить мужчину,чтоб невестка потом спасибо сказала!
Тепличная• 19 декабря 2015
Живем у меня ( трешка в центре города). Я не хочу в другую, хотя у мужа тоже трешка, но в другом районе и его мама живет. Мне лучше с моей, муж с тещей в нормальных отношениях. Сначала хотели купить маме отдельную, но хочу в центре- дорого сейчас. Да и мама уже старенькая.... Так что со временем сыну будем брать, а себе дачу отстроим
В танке• 19 декабря 2015
Живем с его родаками. Пока возможности съехать нет, приходится уживаться. Сестре мужа отдали дом бабушки. Эта квартира им достанется пополам на брата и сестру. Свое отстраиваем, чтоб не зависеть.
Ms. Похвала• 19 декабря 2015
Нет варианта ответа в общей, поэтому ответила ’у себя’:)) Муж заработал, купил квартиру и оформил на меня.
12 галюцинаций• 19 декабря 2015
Два года после свадьбы жили в его квартире (гостинка 9 этаж без лифта), 1 год у моих родителей (частный дом), 4 года на съемной квартире, сейчас, почти 8 лет живем в своем доме.
Забагаловка• 19 декабря 2015
Ответ дляКарта мордвы
Не права.
никто никому ничего не должен !!!! за границей в 18 лет нафиг с дома , добивайтесь сами всего .
Tanya_N_UA• 19 декабря 2015
Спорный вопрос. Подумать то он должен. Но чет не очень хорошо, если он подумает об этом до свадьбы...
У меня так знакомая живет, и очень боится, что если муж бросит она останется без ничего.