Быстровочка• 21 декабря 2015

и стандарт,звонят с номера, наличкой не могу, карту пополню,код прийдет, передайте и т.д и т.п
как всегда только под приват банк карту перевести деньги смогут.
объявка висела на ОЛХ.
после моего длительного занудства (т.к вьехала в чем дело), сказали ой,с вами дело не пойдет, и кинули трубку, а я только в азарт вошла
Бабульция• 21 декабря 2015
хватит пить.

Разгуляшка• 21 декабря 2015
fkgkw;vkmdf; fkgjwpr lg wprk2[eop]
автор Быстровочка • 21 декабря 2015
Ответ дляБабульция
хватит пить.

да как то не пью)))
ну стандарт развода мошенника.
За товар даже не поинтересовались, сразу карту дайте, код придет,мне передадите я юридическое лицо,не могу сразу на прямую оплату провести
БЦАшка• 21 декабря 2015
http://busovod.ua/showthread.php?p=355951
автор Быстровочка • 21 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка

вот вот он это и был)
просто я пока писала сюда в паралель во всей красоте его номер на порно сайтах интим услуг и мальчик по вызову регенила)))
пусть поживет популярностью
Бабульция• 21 декабря 2015
автор, вы читали свою тему?
набор бессвязных слов.
автор Быстровочка • 21 декабря 2015
Ответ дляБабульция
автор, вы читали свою тему?
набор бессвязных слов.

читайте ниже,поймете)))
слова - суть сама, ну самые известные разводы от мошенников =)
автор Быстровочка • 21 декабря 2015
Ответ дляБабульция
автор, вы читали свою тему?
набор бессвязных слов.

просто пока у него номер активен пусть под пост №5 попляшет=))))