Детские_Будут?• 21 декабря 2015

Хочу работу от 25 000 грн в месяц

Посоветуйте, как научиться зарабатывать?
Ответственная, целеустремленная, без детей.
Есть но - уже 31 и не знаю английского((
Я натуралка• 21 декабря 2015
шутница
Отжигающая• 21 декабря 2015
мда, хотелка то не лопнет))
автор Детские_Будут? • 21 декабря 2015
Ответ дляОтжигающая
мда, хотелка то не лопнет))

если была хотелка хорошо работала б - уже зарабатывалабы 25 штук) и даже больше))
Задолбулька• 21 декабря 2015
Образование?
Луковая• 21 декабря 2015
И я хочу, и что?
космонафт• 21 декабря 2015
Стартовый капитал нужен обязательно. Хотя бы 10-15 тыс$
Отжигающая• 21 декабря 2015
просто вы не описали что умеете, а только то что хотите. Какие у Вас навыки ?
автор Детские_Будут? • 21 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька
Образование?

КПИ. Но работаю не по специальности
Усатая полосатая• 21 декабря 2015
чоткий пацанчик нужен
автор Детские_Будут? • 21 декабря 2015
Ответ дляУсатая полосатая
чоткий пацанчик нужен

Четкий есть))) а вот бабла нет при нем.
Те что с баблом - мутные, но не четкие((
автор Детские_Будут? • 21 декабря 2015
Ответ дляОтжигающая

Ответственная, есть навыки руководителя, умею продавать, хороший копирайтер, коммуникабельная.
Как показала житейская практика - могу научиться всему
Lilusa1• 21 декабря 2015
и я такую работу хочу...но юристы сейчас не в цене...
Я люблю транзисторы• 21 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Четкий есть))) а вот бабла нет при нем.
Помеха справа• 21 декабря 2015
Зарабатывать 25 тысяч- не сложно. Не сложно и больше. Но готовы ли Вы работать, не покладая рук, включая и свои выходные?
Я хорошо зарабатываю, но при этом мой ребенок меня видит только поздно вечером и рано утром, еле нахожу один день в месяц, чтобы побыть вместе...
И то- иногда, даже в наш выходной, посреди дня я все бросаю и еду на работу
ДинамоКит• 21 декабря 2015
Ник клёвый
А ваще скажу, что дети это не причина нищеты или нехватки чего-то. Причина кроется глубже.
А то, что отсутствие детей ставите в козырь, то стрёмненький вы ’заробитчанын’.
Воздух в банке• 21 декабря 2015
Ответ дляLilusa1
хорошие юристы всегда в цене
автор Детские_Будут? • 21 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа

Готова. Тем более пока малыша нет. А в какой сфере Вы работаете, если не секрет?
Lilusa1• 21 декабря 2015
Ответ дляВоздух в банке
хорошие юристы всегда в цене

в цене...только их сефчас пруд пруди на рынке, и хорошие сильно сбивают цену...Готовы работать и за 5000...Поэтому работодатель и не спешит увеличивать зп до нормального уровня, так как есть желающие и на меньшую зп выкладываться
kislisa• 21 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа
научите, готова на жертвы
virtuon• 21 декабря 2015
автор Детские_Будут? • 21 декабря 2015
Ответ дляДинамоКит
Ник клёвый

Вы знаете, как бы сейчас я тоже не совсем безработная) Детей нет, поскольку все время была зациклена на работе. Но как показала жизнь - это дело неблагодарное. Нужно менять((
Каравай-каравай• 21 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Четкий есть))) а вот бабла нет при нем.

100%
Каравай-каравай• 21 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа

а чем Вы занимаетесь?
автор Детские_Будут? • 21 декабря 2015
Да-да, девочки. Фтуболистов, боксеров и продюссеров на всех не хватит)) Много ребят хороших вокрук. А если чувачело бабло гребет лопатой, то этой же лопатой он и лопатит баб. Сегодня одна, завтра - другая, у которой сиськи больше или попец круглее)
Каравай-каравай• 21 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Автор, и снова я согласна с Вами на 200%)) Так и есть. Чем больше денег, тем больше гнилая натура вылазит...
Помеха справа• 21 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Я работаю в продажах. При этом- ставки нет вообще, то есть болеть я не могу себе позволить)) Два раза в год уезжаем на отдых, предварительно предупреждаю всех клиентов, или ’передаю’ их кому-то из сотрудников. Но на отдыхе хотя бы пару часов в день обязательно сижу в интернете, работаю...
Но поскольку сама воспитываю ребенка, другой работы представить не могу
Мини-бикини• 21 декабря 2015
Муж зарабатывает чуть больше 25 тыс. Работа не из легких. Да и в командировках часто, 3 мес дома работает, 3 мес за бугром(( Тяжело, ну а что делать
автор Детские_Будут? • 21 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа

Вам сотрудники не нужны?) помощники? Можно на выходные для начала - суббота-воскресенье
Мини-бикини• 21 декабря 2015
Ответ дляКаравай-каравай

Не всегда. Такие мужчины скорее редкость, чем исключение
Ангел-предохранитель• 21 декабря 2015
нормальное желание, молодец, но, если еще не зарабатываете, значит плохо хотите, начните хотеть хорошо)