Аноним• 10 августа 2012

Чем себя развлечь на пляже?

Едем семьей (я, муж и 3-летний ребенок) на море. Отдыхать будем на диком пляже, развлекаловок там нету, только мы, море и песок. С мужем все понятно: понырять, пострелять рыбку, пожарить на гриле - для него это все  за счастье. А чем бы себе заняться на пляже? Ну, книжки и журналы, понятно. А что еще? И ребенка чем занять, кроме пасочек?

Крошка Лу• 10 августа 2012
Сексом можно

Аноним• 10 августа 2012
ОГО,я прям не знаю,у Вас наверное спокойный ребёнок,что Вам нечем заняться,у меня минуты свободной нет,по всему пляжу буду носиться,о журналах,и книжках молчу,их просто некогда и открыть.
автор Аноним • 10 августа 2012
ага, сексом, когда рядом ребенок 3 лет)))) увы))
у меня тоже активный ребенок, вот и хочу чем-то занять)
Крошка Лу• 10 августа 2012
Пистолет водный купите
Аноним• 10 августа 2012
Гуашь возьмите с собой, камешки разрисовывать.
ldemchuk• 10 августа 2012
странные вы...чем на море на пляже?купатся!валятся на песку,мячь гонять,замки строить,ракушки-камешки собирать,
ЮююЛллЯяя• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

+1000!!!Возьму себе на заметку.И не надо боятся,что весь испачкается.Кругом вода-иди и мойся))))))))))))))))
Muruchka• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

У нас та же картина, когда уже есть возможность почитать - сил не остается, засыпаю.
Нетутешня• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

ginora• 11 августа 2012
Воздушного змея купите. Пока папа с ребзем будут его запускать- Вы журнальчик полистаете. :)
Эльвира• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за хорошую идею
Аноним• 20 августа 2012
Недавно приехали с моря, но нам уже четыре с половиной.
Из игрушек были пасочки и водяной пистолет - этого вполне достаточно. Еще мяч надувной - можно в воде бросать, можно на бережку. Если ветер сильный и мяч уносит, то просто сдуть и в сумку положить.

Когда ехали, даже не думала, чем я буду развлекать ребенка. Ему море нужно было)))

В неполных три года брали с собой рыбалку на магнитиках и бассейн - счастью не было предела)))