Просериарила молодость• 22 декабря 2015

Девочки как называются те штучки которые как юбка и закрывают обувь?

Хочу найти ребенку чтобы одеть и оно закрывало бы капчики в которых она ходит в сад. На утреннике будет в платье а денег на туфли на 2 раза одеть нет и по инету не успею заказать.
они на резиночках и на вид как юбочки.
ku4eravaku4erava• 22 декабря 2015
все всегда в чешках...

Даха-сваха• 22 декабря 2015
А чешки не вариант?
автор Просериарила молодость • 22 декабря 2015
у нас белые чешки а платье коричневое. купить черные чешки?
Вредняжка• 22 декабря 2015
Купите чешки за 20 грн. У нас сегодня утренник был все в белых чешках
Бедная Лиза• 22 декабря 2015
мы украсим чешки
а то про что вы говорите, такого не видела и не слышала)
Вредняжка• 22 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Украсьте чешки. И в принципе ничего страшного. что белые. А колготы какие?
Ответ дляБедная Лиза
мы украсим чешки
у меня вообще муж говорит одеть такое )
Ответ дляВредняжка
коричневые. платье золотое с коричневым переливом и коричневыми встаками. белка
Вредняжка• 22 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Вот сделайте помпончики из золотого дождика на чешки или по кругу обшейте

как украсить чешки?))) блин не лепится у меня в голове на коричневых шоколадных колготах белые чешки))
Вредняжка• 22 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Покрасьте их кремоми для обуви коричневым если они из кожзама
Ответ дляВредняжка

вроде идея только не смоется и и не сотрется в процессе?
Вредняжка• 22 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык

Да не должны.ю Единственное что белыми они уже не станут
Ответ дляВредняжка
это да... спасиб
Даха-сваха• 22 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык

За 20минут утренники не сотрётся, попробуйте колготы сверху чашек одеть если колготы не жалко.