Сердючка• 22 декабря 2015
Ночью с Киева в Борисполь. Чем ?
Мне на ум приходит такси - какая примерно цена ?
Вылет в 6.30 - планируем приехать к родственникам под вечер,а в 3 выезжать в аэропорт
Вопрос : чем удобно и за адекватные деньги добраться?
Опля Картопля• 22 декабря 2015
А где Ваши родственники в Киеве живут?
Может Скай-басс подойдет, дешевле, чем такси получится
Железобетон• 22 декабря 2015
Ну как вариант до южного жд вокзала на такси, а оттуда на автобусе. Просчитайте, такси грн 300 будет, а так такси от Вас + автобус 100грн/чел
В танке• 22 декабря 2015
322 скайбасом с жд через харьковскую на аэропорт. Или попуткой с харьковкой за 5-10 грн
Левый Локоть• 22 декабря 2015
Такси Студент, позвоните они вам цену сразу скажут. Это недорогое такси.
Опля Картопля• 22 декабря 2015
Ответ дляВ танке
Попутка в аэропорт не поедет, а таксисты от м. Харьковкой 100 грн. просят.
В танке• 22 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля
В теме был Борисполь, а не аэропорт - текст не читала. Скай бас всем в помощь. Такси в аэропорт - максимально созможный тариф. От метро Бориспольская только 120 вообще-то
Техпаспорт на медузу• 22 декабря 2015
с бульвара Перова недавно ездила в аэропорт Борисполь - 150 грн. И нет разницы,днем это или ночью. Мерси такси,погуглите.
Блондинка в Законе• 22 декабря 2015
Наберите 377. Это служба такси. Вам перезвонят и посчитают стоимость