После 18• 22 декабря 2015

Обмен подарками

Мне выпала женщина из Эстонии, 35 лет. Подскажите, что можно подарить. Бюджет 200-300 грн. Хочется чего-нибудь национального, в тоже время интересное. Мне бы, например, было бы интересно получить подарок, который связан со странной дарителя. Понятно я не о флаге и вышиванке) А вот что, ничего не могу придумать(((
Зоркая Зорро• 22 декабря 2015
У Вас посылка только около 200 грн выйдет по цене

Персонаж Аноним• 22 декабря 2015
веночек укр!
Украиночка• 22 декабря 2015
Вы с какого города? Может, как часть подарка то,что у вас выпускают или сувенирная тарелка.
автор После 18 • 22 декабря 2015
Ответ дляУкраиночка

Хмельницкий, но я тут живу только 3 месяца, так что не знаю тут толком еще ничего((
автор После 18 • 22 декабря 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

не думаю, понятно далеко не 10 грн как по Украине.
автор После 18 • 22 декабря 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
веночек укр!

думала, но вдруг он ей вообще не нужен, тоже не хотелось бы, что б выкинули подарок
Зоркая Зорро• 22 декабря 2015
Ответ дляПосле 18

Поверьте,очень дорого. Я в прошлом году 130 грн платила за 160 г в Эстонию. В этом году не участвую,дорого. Пробейте через калькулятор Укрпочты в Эстонию 100 г и увидите!

Elena Amerika• 22 декабря 2015
Иллюстрированную книгу об Украине, обычаях, достопремичательностях. Ил книгу с рецептами укр кухни.
автор После 18 • 22 декабря 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Ну, уже поздно, сколько будет столько и будет)))
Если совсем дорого, в след. году подумаю участвовать или нет)
А что Вы дарили, если не секрет?
Зоркая Зорро• 22 декабря 2015
Ответ дляПосле 18

А что Вы дарили, если не секрет?
Я дарила магнит и маленькую игрушку,мне посылка вернулась почему-то :(
Мне 2 года назад дарили набор для глинтвейна и сладости
год назад колье бижутерию (на меня мало,дочке оставила)
Зоркая Зорро• 22 декабря 2015
Ответ дляПосле 18

А что Вы дарили, если не секрет?
Только что пробила в Эстонию посылку весом 100 г насчитало 372 грн
Как бандероль в другие страны не считают вроде
Может,неверно,но лучше на почте предварительно уточните,что примерный вес подарка рассчитать.
автор После 18 • 22 декабря 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Странно, а на почте не сказали почему вернулось? Наверно не забрали. Вы не платили еще за доставку обратно?
автор После 18 • 22 декабря 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

ого, нужно узнать на почте.
автор После 18 • 22 декабря 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Посчитала на калькуляторе бандероль, насчитало за 100 гр. 23,52 грн, вообщем нужно узнать точно на почте.
Щас ухожу• 22 декабря 2015
Я вот тоже думала, что пересылка до 100 грн будет, а теперь начиталась....и как-то лучше я эти 200-300 грн перечислю на лечение больным деткам, чем отдам за пересылку. Только не знаю, как отказаться теперь от участвия
автор После 18 • 22 декабря 2015
Ответ дляЩас ухожу

ну, уже никак, я считаю что не выслать не красиво очень. Вот вы бы отправили, ждали, а кто-то Вам просто решил не высылать...
А деткам я и так периодически перевожу, но это другая тема.
Шмоточницаца• 22 декабря 2015
у меня тоже женщина с Эстонии.
автор После 18 • 23 декабря 2015
Ответ дляШмоточницаца
у меня тоже женщина с Эстонии.

Придумали что дарить?
Шмоточницаца• 23 декабря 2015
Ответ дляПосле 18

Придумали что дарить?
думаю.... посчитала пересылку...действительно выходит что за каждые 100 г веса + 100 гривен

язззззь!!!• 23 декабря 2015
Шоколад (не помню кто производитель), там в коробке много маленьких шоколадок с изображением городов или природы Украины.
Подставка для припева• 23 декабря 2015
Ответ дляязззззь!!!
Roshen :)
Хомяк с пастой• 28 декабря 2015
И я в Эстонию отправила, коробку Рошен с шоколадками Украина,небольшое елочное украшение, открытку 268 грамм, 180 грн.