120-120-120 (не худею)• 23 декабря 2015
платья на новый год,а какое у вас?
покажите свое платье и желательно цену?спасибо всем откликнувшимся !
хочу себе платья ,но не могу определиться!может вы поможете!
котопёс• 23 декабря 2015
Блин,хотела стебанутся ,написать латексный комбез с плеткой,но вижу вам нужен типа совет))
Упругая попка• 23 декабря 2015
никакого, и так все 6 лет замужества, до замужества были и платья и туфли.
ВсеЧетко• 23 декабря 2015
вроде бордо и золото нужно одевать в эту новогоднюю ночь...у меня нет платья на новый год,я не парюсь в этом году))))
Королева спама• 23 декабря 2015
Ответ дляУпругая попка
баба дура-про вас???
к.Буланова• 23 декабря 2015
Зачем мне платье...?!Я сплю в Новогоднюю ночь
У меня День рождение тогда.Не спала в ту ,когда родилась.Орала,врачам мешала отметить
Купите какое себе можете позволить и то,что именно Вам понравиться.
Бронетапок• 23 декабря 2015
Вообще, очень люблю платья. Особо некуда их одевать, а все равно не удержусь и куплю.
Кисельная барышня• 23 декабря 2015
EL_mirochka• 23 декабря 2015
Ответ дляБронетапок
У меня вот такое. Прошу прощения за качество фото. Отмечать будем дома вдвоем с мужем.
стильное и на вас сидит хорошо.
Бронетапок• 23 декабря 2015
Ответ дляEL_mirochka
стильное и на вас сидит хорошо.
Спасибо большое.
120-120-120 (не худею)
• 23 декабря 2015
120-120-120 (не худею)
• 23 декабря 2015
но я не такая худенькая ,у меня ог 98 где то и жопенька 104
120-120-120 (не худею)
• 23 декабря 2015
Бронетапок• 23 декабря 2015
Ответ дляОдноклассница
как вам такое ? на такой фигуре как моя не сильно испортит платье?
Я примерно такая же в параметрах, как Вы. Форма (если она в реальности такая же, как на фото) мне нравится. А расцветка - нет.