Оле Лукойе• сегодня в 00:42
Наче щойно побачила чупакабру
Не брешу і не жартую, курила у вікні( айкос не щось інше передбачаю коменти) аж ген дивлюсь щось несется світив один ліхтарик чуть подалі, чом б несется по землі стрімко стрімко! Надзвичайно стрімко, я така думаю мати божа шо це, аж воно озирнулось і зирнкуло а очі такі блиснути аж червоним, так моторошно стало. Чи то могла бути чупокабра ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так то чупокабра
Ні
Мая твая не панимать• сегодня в 00:43
Вы тоже про другую чупакабру подумали? Думала у нас вслед за Юлей гав гав новый деанон наметился
Триндю-бриндю• сегодня в 00:45
Вы, кажется, переутомились. Не курите больше, а то она еще вернется
Оле Лукойе
• сегодня в 00:47
І що характерно воно неслось по принципу як кіт, так признмисто до землі але воно було масивніше набагато за кота
Оле Лукойе
• сегодня в 00:48
Ответ дляТарабарщина
Вы на каком этаже?
Перший, але перший високий
Тарабарщина• сегодня в 00:49
Ответ дляОле Лукойе
Оборотень
Оле Лукойе
• сегодня в 00:49
Ответ дляТарабарщина
Оборотень
То воно приблизно як три чотири кота докупи, не таке величезне
Зупка_цем• сегодня в 00:53
То работник на табачной фабрике что-то в табак подсыпал.
Такие случаи нередки.
Погуглите новости.
Такие случаи нередки.
Погуглите новости.
Зупка_цем• сегодня в 01:01
Ответ дляА що таке?
проголосовали 2 человека без чувства юмора)
Может они просто скурили айкос с той же партией табака
Рогнеда Карповна• сегодня в 01:25
У нас в Одессе неделю назад поймали лису, в густонаселенном районе посреди города в большом ЖК.
Может и у вас какая то животинка забежала, а красным в глаз мог свет отсветить, как у котов тоже глаза светятся разными цветами