Форточка• 23 декабря 2015
Кто-то отзывал документы с посольства на визу
сложилась ситуация, срочно нуже загран паспорт, подали документы на оформление визы. Слышала, что можно отозвать визу, но будут ли потом последствия? не поставят ли при повторной подачи отказ? ставят ли какой нибудь штамп в паспорт?
Зубачистка• 23 декабря 2015
С таким не сталкивалась, но есть колл центры визового отдела, попробуйте позвонить и задать вопрос прямо. Вы ведь будете как аноним на линии, может что-то подскажут.
Форточка
• 23 декабря 2015
Ответ дляЗубачистка
спасибо, попробую