фрау Гитта• 24 декабря 2015
Детский ноутбук под елку
какой лучше купить- цветной или черно-белый, воде к цветному склоняюсь больше, о на черно-белом больше экран. У Ваших деток какие? И какие б посоветовали?
Бурундучиха• 24 декабря 2015
от многих слышала, что это выброшенные деньги, детям быстро надоедает((
фрау Гитта
• 24 декабря 2015
Ответ дляБурундучиха
мы уже письмо написали
Мастер Класс• 24 декабря 2015
У нас черно-белый. Уже 4-й год.
Сейчас правда только в тетрис на нем иногда играет (7 лет)
Бурундучиха• 24 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта
мы уже письмо написали
может настоящий нетбук купить и загрузить туда приложений? сколько лет ребенку?
фрау Гитта
• 24 декабря 2015
Ответ дляБурундучиха
3,5)))
Бурундучиха• 24 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта
3,5)))
нетбук рановато-разобьет, тогда детский ноут вариант
фрау Гитта
• 24 декабря 2015
Ответ дляБурундучиха
цветной или черно-белый?
Надежда наш компас• 24 декабря 2015
У нас ч/б, учит буквы и ’работает’, как папа)) сыну 4 года
Айпад свой с 2-х лет, но дозированно, только мульты перед сном
Бурундучиха• 24 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта
цветной или черно-белый?
я бы взяла не сильно дорогой, потому что не факт, что ребенок долго играться им будет. за технику посерьезней и позже уже стоит выложить деньги.а на это я бы много не платила, не долгоиграющая это игрушка
Бурундучиха• 24 декабря 2015
Ответ дляНадежда наш компас
буквы до 3 лет дети уже знают, в 3.5 нужно побольше функций
Надежда наш компас• 24 декабря 2015
Ответ дляБурундучиха
Цитата:
буквы до 3 лет дети уже знают, в 3.5 нужно побольше функций[/cit
Там и игры, и упражнения на счет и слова (правописание, вставить пропущенную букву)
Не скажу, что одна из любимых игрушек, периодически вижу, как занимается
фрау Гитта
• 24 декабря 2015
Ответ дляНадежда наш компас
а на чорно-белом хорошо видно?
Мастер Класс• 24 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта
а на чорно-белом хорошо видно?
Главное размер экрана и символов, а не цвет!
Смурфик• 24 декабря 2015
Экраны у этих детских ноутов, точно, что тетрис, убийство для зрения. Я своему ребенку брала с карточками мультимедийную книгу, и время пользования можно не ограничивать))) Могу продать недорого, если интересно.
фрау Гитта
• 24 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
бу под елку брать не буду, но дайте ссылку посмотрю что это
фрау Гитта
• 24 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
вот поэтому и думаю, что может цветной лучше
Надежда наш компас• 24 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта
а на чорно-белом хорошо видно?
Смотря с чем сравнивать. Видно, экран как в детских мобильных телефонах, только все знаки/буквы/цифры укрупненные, голосовое сопровождение. Сходите посмотрите на него в магазин, поймете, надо оно Вам или нет