Мао_Мяо• 24 декабря 2015
Кто летал в Батуми ? Какой авиакомпанией дешевле из Борисполя?
Подскажите пожалуйста, через какие авиакомпании прямым рейсом можно лететь в Батуми? Спасибо.
Робот Вертер• 24 декабря 2015
Насколько можно судить из расписания рейсов, из Бориспоря в Батуми не летит ничего
Есть один рейс ЯнЭйр из Жулян
Я в 2013 летала в Батуми через Кутаиси Визэйром, потом до Батуми на такси
Есть один рейс ЯнЭйр из Жулян
Мао_Мяо
• 24 декабря 2015
На сайтах я тоже прямого рейса не нашла но мне говорили , что они есть...
Мао_Мяо
• 24 декабря 2015
Ответ дляРобот Вертер
Есть один рейс ЯнЭйр из Жулян
Спасибо
Робот Вертер• 24 декабря 2015
Возможно они есть в летнем расписании, Батуми все же не зимний курорт
Робот Вертер• 24 декабря 2015
Еще была такая авакомпания Georgian Airways, тоже из Жулян, насколько помню, цены были негуманные, не знаю как сейчас.
Мао_Мяо
• 24 декабря 2015
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо
Мао_Мяо
• 24 декабря 2015
Ответ дляZazaBatumi
Мау летает в Батуми только в сезон. Сейчас Мау летает толков Кутаиси.
Спасибо
ZazaBatumi• 24 декабря 2015
Сейчас в не сезон в Батуми летает авиакомпания Янаир. из Жулян. билеты в такой же цене практически как и у МАУ. и очень удобное время прилета-отлета.