Бабушка-байкерша• 21 мая 2013

Как вы узнаете что пришли алименты на почту?

скажите в каких числах перечисляют алименты? или у всех по разному? просто первый раз за три года получать буду, счастью нет предела
Мафиозная• 21 мая 2013
у всех по-разному,зависит от бухгалтерии,которая будет перечислять.Если знаете день зарплаты бывшего-примерно через 2 недели отправляют.
Лунтик-паунтик• 21 мая 2013
хожу к цыганке-ясновидящей. потом отдаю ей 50% детских за услуги уведомления о деньгах на почте
автор Бабушка-байкерша • 21 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
да ну ! не смейтесь и не утрируйте. просто слишком долго ждала этого
Vichka• 21 мая 2013
Уведомление прийдет с почты, что пришел перевод денег.
Лунтик-паунтик• 21 мая 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
деньги целее будут))
Rimmashka• 21 мая 2013
Моя невестка на поте получает, ей с почты звонят, откладывают для нее деньги, но это уже через пару лет. Она просто копеечку тете оставляет там, и для невестки всегда есть деньги. день в день