Бабушка-байкерша• 21 мая 2013
Как вы узнаете что пришли алименты на почту?
скажите в каких числах перечисляют алименты? или у всех по разному? просто первый раз за три года получать буду, счастью нет предела
Мафиозная• 21 мая 2013
у всех по-разному,зависит от бухгалтерии,которая будет перечислять.Если знаете день зарплаты бывшего-примерно через 2 недели отправляют.
Лунтик-паунтик• 21 мая 2013
хожу к цыганке-ясновидящей. потом отдаю ей 50% детских за услуги уведомления о деньгах на почте
Бабушка-байкерша
• 21 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
да ну ! не смейтесь и не утрируйте. просто слишком долго ждала этого
Лунтик-паунтик• 21 мая 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
деньги целее будут))