Столічна штучка• сегодня в 00:14
Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні
Підписана на одну жінку, вона виставила пост про чоловіка ВПО , дітей немає, жінка лежача, він пенсіонер, оренда 16 тисяч + ліки потрібно, їжу і комунальні. Так, я і багато людей скинули гроші, відправили їм одяг, ліки, памперси, продукти, але пенсії разом з виплатами впо просто на це не хватає. Як дити цим людям?
Покращена• 2 часа назад
Ответ дляКозачка
Мне не надо ни в поле, ни в глубинке
Ну вот. А этим людям дураков помогать нет. За 16 не каждый работающий живёт
Козачка• 2 часа назад
Ответ дляТа прям багіня
Вам усе не так.
Просіться у Кончу-Заспу,Буковель .
Там і умови ,там і догляд буде .
А простий народ чим допоможе ,який й сам перебивається з хліба на воду ?
Просіться у Кончу-Заспу,Буковель .
Там і умови ,там і догляд буде .
Уже писала - мне не надо. Вас кто-то просит помогать?
Козачка• 2 часа назад
Ответ дляПокращена
Так проходи мимо
Та прям багіня• 2 часа назад
Ответ дляКозачка
Так і вас не просять .
Козачка• 2 часа назад
Ответ дляТа прям багіня
Так і вас не просять .
Так я это и понимаю и не возмущаюсь на людей. На власть - да.
Покращена• 2 часа назад
Ответ дляКозачка
Так проходи мимо
Без тебя разберусь. Так чем помогла?
такая добрая и сердобольная, иди помогай
Козачка• 2 часа назад
Ответ дляПокращена
Без тебя разберусь. Так чем помогла?
Мань, иди спать
Стрибну в гречку• 2 часа назад
Мой друг уехал в Норвегию с лежачей мамой. Отвезли волонтёры, там её сразу в госпиталь или больницу забрали, точно не знаю, как называется. Его поселили в гостиницу с питанием, все бесплатно. Маму лечат, ухаживают. Он уже третий год там. Может ищите волонтёров, что бы лежачую перевезли.
Полтавська галушка• 2 часа назад
Ответ дляСтолічна штучка
А чим цей чоловік відрізняється від звичайного пенсіонера чиидо чого ви це написали?
От куда вы взяли эту информацию? Куда ему может задонатить?
Кучерявочка• 2 часа назад
Ответ дляПокращена
Так чем помогло, чучело? Оплати им аренду, если такая умная. Но нет же, будешь и дальше причитать
Слышь,слова подбирай.Совсем охренела?Само такое и даже хуже.Нашлась тут умная.Смотри,чтоб сама не ныла и не причитала.Небось,киЯвлянка борзая?
Полтавська галушка• 2 часа назад
Ответ дляСтолічна штучка
Може ви візьміть їх до себе?
Я хочу ему помочь, дайте ссылку от куда вы взяли этот пост
Кучерявочка• 2 часа назад
Ответ дляПокращена
Без тебя разберусь. Так чем помогла?
Без тебя тут тоже обойдутся,пшло отсюда!
АнтиТроль• 2 часа назад
При чому чому тут виїхавші? Це ж не вони довели до такого стану людей. Якраз таким людям, як на фото, і треба виїжджати, країні давно поср*ть на них
Столічна штучка
• 2 часа назад
Ответ дляПолтавська галушка
Тут можна давати такі посилання?
Столічна штучка
• 1 час назад
Ответ дляПолтавська галушка
Інформацію я взяла в інстаграмі в людини яка часто допомагає хворим дітям
Покращена• 1 час назад
Ответ дляКучерявочка
Чучело, спонсируй
или все? Слилось? Только вякать способно
Покращена• 1 час назад
Ответ дляКучерявочка
Чучело, квакай на болотах. И дедов с собой захвати. А то ты смотри, все им должны. Может ещё во дворце поселить?
Малявка ще та• 18 минут назад
Вот никогда не вызывают доверия такие темы, где какой-то хоть один но очень странный нюанс. Две знакомых снимают комнату в общежитии в Днепре за 3500, до центра мост переехать, то есть минут 10, остановка рядом, одной из них сдаёт моя сестра. А тут квартира в таком положении аж за 16 тысяч. Это странно, имхо
Столічна штучка
• 17 минут назад
Ответ дляМалявка ще та
Що для вас страного?
Странно що вони знімають не в Дніпрі чи странно що не знімають кімнату, що саме странно?
Малявка ще та• 17 минут назад
Ответ дляСтолічна штучка
Що для вас страного?
Да, странно что они не ищут жильё дешевле, которого полно даже в городе миллионнике (там же писали что медицина нужна)
Столічна штучка
• 12 минут назад
Ответ дляМалявка ще та
Ви здасте квартиру трьом пенсіонерам один з яких лежачий і троє з них ВПО, тільки чесно?
Ну знайдуть вони квартиру за 12 тисяч, ок це менше. Якщо пенсія 3200+ виплати впо 3000 це 18600 - 12 тисяч квартира це 6 тисяч на їжу комуналку, ліки, памперси, одяг.
Ви зможете так жити?
Таке враження що тут більшість як з неба впали і 18 тисяч це та сумма на яку можна жити трьом пенсіонерам.
А ще є ріелторські перший і останній місяць, з чого на це все назбирати?
Ви зможете так жити?
Малявка ще та• 10 минут назад
Ответ дляСтолічна штучка
Ви зможете так жити?
Вы ослепли? Я написала комната в общежитии 3500, два человека там вполне поместятся. Третий тоже может снять комнату. И да, у сестры живёт ВПО женщина пенсионерка с сыном, в комнате в общежитии. Никто не говорит, что это хорошая сумма, но да, у нас в стране пенсионеры получают 3-4 тысячи и не только ВПО и кто-то тоже болеет, так что это вы с луны.
Столічна штучка
• 8 минут назад
Ответ дляМалявка ще та
Ви жили в кімнаті в гуртожитку з лежачою людиною?
Ви своєму чоловікові хаміть, а не мені, ок.
Малявка ще та• 8 минут назад
Ответ дляПокращена
Тут одна была уже такая, я помню ту тему, плакалась что жильё тоже в такой ценовой категории, но ей принципиально нужно жить в Одессе) когда ей написали, что можно найти полно жилья в два раза дешевле даже двушку, тоже визгу было. Это или тролли, или совсем тупоголовые
Сирожено_пирожено• 8 минут назад
Ответ дляВ рот не ложи
Почему такая дорогая аренда, 16 тыс.грн? Они же пенсионеры, могут уехать в небольшой городок. Там можно и за 5-7 тыс. снять
Я за 4000 снимаю, областной центр. На большой город и более безопасный не рассчитываю, так как не откуда мне взять больше, чем выплаты ВПО. И ни копейки ни у кого даже не возьму.
В селе так вообще чуть ли не даром жилье. Чем они руководствовались, выбирая такую дорогую аренду, непонятно
Столічна штучка
• 7 минут назад
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну звісно не понятно, коли немає чим поняти то і буде непонятно.
Малявка ще та• 5 минут назад
Ответ дляСирожено_пирожено
У автора припадок когда ей пишут подобное