Кыся-брыся• 24 декабря 2015
Что приготовить их овечьего сыра соленого? Ну очень соленого.
Муж привез пол кило овечьего сыра из Одессы. Есть не возможно. Не знаю как там в селе его едят , но мне не лезет. У меня обычно супы немного не досоленные а тут...
Помилуйте мадам• 24 декабря 2015
добавьте обычного творога, чтобы убрать соленость и хачапури, как вариант
Артура Пирожкова• 24 декабря 2015
Ответ дляМилери
А пирог рецептик есть? Я не умею делать соленые пироги.
Маргарин - 125 грамм;
Яйцо куриное - 1 шт;
Вода - 3 ст. л;
Мука - 250 грамм;
Соль - 1/3 ч. л;
Артура Пирожкова• 24 декабря 2015
Приготовим тесто. Просейте в миску муку и натрите в нее на крупной терке маргарин. Добавьте яйцо, соль и воду. Замесите тесто и положите его в холодильник на 30 мин.
Сусановна• 24 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
я тоже за хачапури.