Ламборджини• сегодня в 00:15

Хочу купить красивый блокнот. Но не знаю, что в нем писать?)

Ваши предложения
Лунтик-паунтик• сегодня в 00:31
Ответ дляivareka
это можно в приложение дневник писать, еще и фото со свечами крепить)
когда нахер все отключится - останется блокнот свечи и чернильная ручка ну и голуби - написали смс - отправили
ivareka• сегодня в 00:32
Ответ дляЛунтик-паунтик
романтикааа
Бадабум• сегодня в 00:37
Ответ дляЛунтик-паунтик
дорогой дневник...снова отключили свет и я сижу мечтаю и пишу при свечах
Пером)
Сонячний день• сегодня в 00:41
Ответ дляЛунтик-паунтик
Старлінк рулить, не драматизуйте:)
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 00:42
а как у вас с мамой отношения))? Можно обидки туда записывать на нее ,здесь очень популярная тема
Сонячний день• сегодня в 00:44
Пишу в гарному блокноті паролі та комуналку, тільки за газ два рахунки, а за воду чотири платежі! Можна звісно в планшеті, але завела блокнот, і так рідко ручкою щось пишу.
как тебе такое илон маск• сегодня в 00:44
Ответ дляЛунтик-паунтик
С голубями может быть засада)
всегдаДаДа• сегодня в 01:10
Ответ дляЖдун с Нибиру
Сны. Свои сны. Вы удивитесь. Мы же, в основном все забываем. Это так интересно. Блокнотик рядом с кроватью, и сразу, как проснётесь, записывайте. Реально интересно почитать. Или планы на день, или список книг. Та дофига чего
Я стала забывать сны, уже месяцев 6. Хоть тресни
Смячиком• сегодня в 01:37
Рецепты, понравившиеся стихи и цитаты
Шлях до зірок• сегодня в 02:23
Пишите имена врагов
Вишиванка• 8 минут назад
Психологи радять вести щоденник вдячності. Можете кожного дня писати всесвіту, чи щоденнику, за що ви йому вдячні. Типу проснулися живі здорові - вдячна, і т.д.