З горіха зерня• 06 декабря 2025
Ждуны Покровска и не только это здоровые психически люди?
От их дома от российских ракет и бомб ничего не осталось ,а они рассказывают российским журналистам на развалинах своего города -как хорошо что их освободили . Это точно психически здоровые люди ?
Чумачечая Весна• 06 декабря 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Странно, что вы на мове высказываете, что все не так однозначно
Кофр для ноги• 06 декабря 2025
сколько их было ((( власть поменяется и уже другое петь будут.
люди-приспособленцы, оборотни. Такие сначала при Союзе и в партию лезли, а потом немцев с хлебом-солью встречали, своих сдавали, а потом зашли красные и уже к ним бежали обниматься и кричать, что родные, братушки вернулись.
так таких и в Мариуполе нашлось немало. Что такую ахинею перли. Даже те, кого мои хорошие знакомые знают и выживали по 2 месяца в подвале.
а сколько повыезжали из Мариуполя в Нидерланды, Германию.
Их родные под завалами остались, потом как мусор просто на свалку вывезли, а они едут из Европы, чтобы гражданство получить раши, а то вдруг квартирку дадут и в Мариуполе, но при этом и от помощи в Нидерландах и украинского гражданства не отказываются.
Чумачечая Весна• 06 декабря 2025
Сейчас набегут ночные матрехи и начнут написывать, что в оккупации не так все плохо. Живут, работают, главное не обстреливают
Амбасадор щастя• 06 декабря 2025
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Угги_в_горошек• 06 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
А вы не думаете кто и для чего вам это показывает?
І чого не показують нам наших людей, які втратили житло чи здоров´я. Як їм наша влада допомогла?
Жена брата Админа• 06 декабря 2025
Потому что мозг у людей тупой, им наплели как хорошо на расии и зарплаты высокие и пенсии огромные и жилье выдадут и города отстроят, ага....пушок уже сказал, законсервируют и будут города музеи
Кофр для ноги• 06 декабря 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 06 декабря 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Как вы хотите, чтоб помогли в условиях войны? В стране, которая обороняется
Вон завтра будем сидеть без электроэнергии.
Пусть выезжают, не зря Европа таких на шею садити, помогает и ракет там нет
Амбасадор щастя• 06 декабря 2025
Ответ дляЖена брата Админа
А другим людям наплели про то,как хорошо дружить с Европой и Америкой🤣
Корсет_на_шурупах• 06 декабря 2025
Ответ дляКофр для ноги
Такі в 100 раз гірші за русню, котра пре відкрито, хоч видно. А оці б´ють в спину і вичікують моменту, щоб висадити ніж
Ти ба, як акакаразнічні і ждунихи почали свої клоунські личини продажні ліпити
Амбасадор щастя• 06 декабря 2025
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Сирожено_пирожено• 06 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Мільярди баксів віділено зі всього світу, за 4 роки, було б притулки будувати, але ж нашо краще красти.ця пісня ваша актуальна була в 22 тоді ще клювали тепер ні.
З горіха зерня
• 06 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну так понятно зачем кацапские журналисты это показывают
Чумачечая Весна• 06 декабря 2025
Автор, здесь на форуме есть с оккупированных территрий, сидящих в Украине и ждущих русский мир, чтоб потом спокойно вернуться к себе
Амбасадор щастя• 06 декабря 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• 06 декабря 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Свои мозги нужно иметь а не слушать что попадя.
Стріляний птах• 06 декабря 2025
Лучше б сняли видео как людей не только эвакуировали, а разместили в нормальные условия проживания, оказали помощь психологическую, материальную. А не бросили и все, теперь снимают и называют их ждунами. А что им остается делать, им выживать как-то надо, помощи от государства «гребите сами как можите»
З горіха зерня
• 06 декабря 2025
Ответ дляЦвірінь
Так Покровск еще не оккупирован. Откуда эти рассказы?
От русских пропагандистов . Покровск не оккупирован полностью , но там могут быть все равно могут быть русские журналисты . И Покровск как пример . Речь не обязательно про этот город
Сирожено_пирожено• 07 декабря 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах• 07 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Та ні, вони розлізлись, як воші, повсюди і кличуть рускій мір туди, куди перелізли. Або записочки лишають ’чтоб у вас, как у нас’, коли відтріпались і повзуть далі
З горіха зерня
• 07 декабря 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Наша власть озверела ? Посмела сопротивляться оккупации кацапской ? Однозначно зверье
Корсет_на_шурупах• 07 декабря 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Удалено администрацией...
З горіха зерня
• 07 декабря 2025
Ответ дляКофр для ноги
Мерзость 🤢
Кофр для ноги• 07 декабря 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Страшные люди - это факт. При любой власти проживут и не побрезгуют.
Вы ж видите, вон и х сколько уже кочевражится в комментах. Аж бедных выворачивает.
Я общаюсь с немцами и голландцами, кто курирует центры помощи нашим беженцам. Они - в шоке. Просто в шоке второй год..
Я им написала, что знаете куда едут эти чмони и зачем, так снимайте с регистрации, давайте инфу в посольства, не церемоньтесь с ними. Они же со своими телефонами едут, их фсб уже в Шереметьево проверяет, а значит и вас берет на заметку, и не каждого пропустят в рашу, чтобы добраться до ВПО.
Жена брата Админа• 07 декабря 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
А может всё таки рашисткая Влада? Вы ничего не путаете нее? Бедная расия напали, убивают, грабят, какая Украина плохая.
З горіха зерня
• 07 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
И по фиг сколько людей в одном Мариуполе убили а потом на их могилах дома построили , даже не выкапывая братские могилы без перезахоронения 🤦♀️