ФФФФристайла• 24 декабря 2015
где по скидке покупаете семгу, форель? Киев
rodina2012• 24 декабря 2015
Ответ дляФФФФристайла
А лосось девочки большие тушки?
Лосось брала в метро-112 грн кг. Харьков.Думаю, в Киеве тоже есть.
ФФФФристайла
• 24 декабря 2015
Ответ дляrodina2012
А не подскажите почем филе?
rodina2012• 24 декабря 2015
Ответ дляФФФФристайла
А не подскажите почем филе?
ой, филе, неправильно прочитала. Филе чего? Если лосося-то не обратила внимания на цену.
Ромашкинная• 24 декабря 2015
На Богатырской есть рыбный магазин-склад (глобал фиш), там очень хорошего качества рыба (не сравнить с Ашаном). Во вторник у них завоз рыбы и они работают только с 2 часов. А в понедельник-они дают распродают рыбу и делают скидки на рыбу. Брала форель по 125 грн килограм вес-2,8 кг. Качество-супер. Дома разобрала на филе-практически нет отходов. Малюсенькая голова и хребет -уху сварила. Можно брать и филе или стейки, но я, считаю, очень выгодно взяла рыбу. Такого качества в супермаркетах рыбу не продают.