Вкаблучках• 21 мая 2013
Грибок на акриловой ванной
Девочки, как вы ухаживаете за акриловой ванной. Недавно сделали ремонт(1,5 года назад) , а уже черные точки на краях((( типа грибок. Наверное сильно влажность большая((( что делать, как избавиться от них и как в дальнейшем этого избегать?
Левый Локоть• 21 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Savo против плесени купите, хорошая штука
Что за фирма и где продаётся?
Вкаблучках
• 21 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
спасибо!
Страхованная• 21 мая 2013
На самом акриле точки? Или на силиконе, которым стык ваннй и плитки соединен? Если на силиконе, то сначала придется его заменить, но это очень просто.
Ананомчикус• 21 мая 2013
Ответ дляСтрахованная
И не надолго,меняли ужеп два раза и безтолку
Каменная Фрося• 21 мая 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Что за фирма и где продаётся?
это производитель чехия, на кидстафе можете найти возят наши из-за границы, чисто чешский идет с названием szavo? а для польши идет просто savo стоит 40грн, сейчас на ролик сброшу, подходит и для ванн душевых и так далее)
Вкаблучках
• 21 мая 2013
Ответ дляСтрахованная
скорее под силиконом
Омлетик• 21 мая 2013
Я мучаюсь с той же проблемой. Хорошо помогает уксус. Наношу зубной щеткой. Хорошобы Цылит, но купить руки не доходят, пока уксус справляется.
Вкаблучках
• 21 мая 2013
Ответ дляОмлетик
спасибо, сегодня попробую