кураГАЛЯ• 25 декабря 2015

сдать золото и купить парфюм или я идиотка?

я очень хочу одну водичку, но денег у меня на нее нет. цена вопроса 3000 грн. муж не подарит в ближайшие несколько лет. подробности опустим. я понимаю, идея одержимого человека. я о них думаю пол года и это не минутное желание.у меня есть то, что я не ношу, подвески подаренные мужчиной с которым встречалась до мужа.
Результат:
вже голосів: 1937
935 (48.27%) купить себе мечту
756 (39.03%) ты идиотка
246 (12.7%) мне все равно
размахер• 25 декабря 2015
нужен чоткий пацанчик,шобы рыжье и запахи покупать

автор кураГАЛЯ • 25 декабря 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
На брульянты были деньги,а теперь на воду нет?Вообще не считаю золото подарком-от него никакой пользы.

брульянт был подарен 5 лет назад.
вы замужем? если - да. то Вам муж делал предложение и что на палец одел? то что полезно???
Пленница SexShop-а!• 25 декабря 2015
Это ж где такте водички по 3000???:))))Сильно Вы загнули.В Броке распродажа...можно вполне приличную парфюмерную !,а не туалетную за 1000 грн.

ей Шанель нужно, а не лишь бы купить
Я тут с краю постою• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ

квартира есть. шуба есть. кольцо с брюликом есть. муж и сын есть и у них все есть.
Купите!мне оч Пур пуазон нра! Раньше были, сейчас перешла донна , Дона каран яблоко на выход))) ив Роше обливаюсь у меня их 5 штук в песочницу
Сеточка• 25 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
золото на всю жизнь это вложение денег, а парфюм закончится и все

Трахтибидох• 25 декабря 2015
Ну, зачем такие жертвы)? Пусть будет на память)
Идите на сайт парфюмс.юа там на аллюр распродажа-50 мл около 1700 грн. И будет Вам счастье:)
Сеточка• 25 декабря 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

пьюр пойзон люблю.
зимний, такой, вечерний.
я его выгуливаю пару раз в год, на корпоративы.
ЗдесяЯ• 25 декабря 2015
купите))
Пленница SexShop-а!• 25 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли

совковый менталитет, простите.
пусть радуется жизни сейчас.
У меня так мама гребла десятками постельное белье, бо НАДО! и вот лежит сейчас уже 30 лет!!! шкаф нового постельного белья, использую 2, и то купленные сейчас. и спрашивается : напоркуа она скупала это, а себе за всю жизнь не купить ни одной хорошей помады и шанелевских духов,

Штора с кисточкой• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ

ну что Вы? я лучше ни чем пахнуть не буду, чем чем попало.
Автор. Я несколько мес назад так и поступила. У меня была цепочка порванная, все руки не доходили ее сделать. Колечко тоненькое, но оно уже не налазило на меня, а раскатывать там особо некуда было. Еще кусочек лома от браслета был. Пошла в ломбард и получила 1300 грн. Сразу поехала и купила себе Версаче Кристал.

Но у меня не мало золота. Когда курс был нормальным я часто покупала и дарили мне и детям.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ

брульянт был подарен 5 лет назад.
Та тоже банально кольцо с топазом из белого золота.Это у меня вредный характер....я красное золото не люблю,мне оно пошлое.Понимаю,конечно что вкусы у всех разные:)А Вы мужу намекните,что хотели бы в подарок на НГ.
Оцененная• 25 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

совковый менталитет, простите.
пусть радуется жизни сейчас.
если б ваша мама гребла золото а не постель вы б так не думали)
Сеточка• 25 декабря 2015
Ответ дляОцененная

не все видят радость в совковом золоте.

я все его поменяла на новое.
мне эти кольца ссровские с искусственными корундами - аля рубин маркиз - размером с фалангу, не нравятся.
Оцененная• 25 декабря 2015
перечитала все ответы, потом ваш пост еще раз. 3000грн пол года думаете, делим 3000:6=500грн в мес. Ваш бюджет не позволяет выделить 500грн в мес, но вы хотите сдать золото на парфюм. Я не против покупки парфюма, но я не понимаю смысл сдачи золота!
Пленница SexShop-а!• 25 декабря 2015
Ответ дляОцененная

не, и золото есть, не килограмм - но несколько колец и сережек есть. И что??!! лежит! нафига? если на одно-два кольца меньше, а мама СЧАСТЛИВАЯ в Шанель - поверьте, я б не обеднела.
А так, как и многие женщины - все детям, ей ничего не нужно и тд.. мне реально жалко ее
Я тут с краю постою• 25 декабря 2015
Ответ дляСеточка

пьюр пойзон люблю.
зимний, такой, вечерний.
Да он шикарный у меня и эликсир был но просто пуазон лучше!!нон меня жаба давит его покупать(((( может когда все закончится на др куплю) в другой аромат не влюбилась
Божья коровка• 25 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ

да, бардак в голове неизлечим!
Пленница SexShop-а!• 25 декабря 2015
Ответ дляОцененная

я вообще считаю не правильным брать что-то у родителей, если уже выросла. если б она сейачс все продала и накупила б себе Шанелей и Диоров я сама ее в Брокард отвезла
Оцененная• 25 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

ну так сдайте сейчас и купите шанель. я просто не понимаю почему или парфум или золото сдавать! золото это классная инвестиция, сколько стоило золото в совке? а сейчас 1 грамм 20-25дол! вы представляете сколько на граме золота можно заработать в долгосрочной перспективе?

Пешеходик• 25 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА

Завидую по доброму
Всеми 40 пользуетесь?
Оцененная• 25 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

тю, так не вам купила а себе) если оно ей надо конечно, интересная вы
Лгин• 25 декабря 2015
Ответ дляNastya P12
Какой бред. девочкиии.. У Вас, автор, все остальное есть? Вы ездите на Порше, у вас несколько норковых шуб, сапог от Кавалли и не хватает только аромата за 3 тыщи? Если так то конечно почему бы нет.. А сдать золото...капец крайность..ИМХО..Ходит в старой рубашке, драной юбке и пахнуть на 3 т..))
смешно смотреть когда и
едет с дешевой китайской сумкой,в стоптанных угги подделке в трамвае зато пахнет бохато
Тульский пряник• 25 декабря 2015
мамина операция стоила 25 000, 9 000 было, 12 000 мое золото, с камнями в ломбард за бесценок, даже обручалок не осталось, остальное родственники собирали... что бы было не будь этого золота не знаю
А Я Самая Самая• 25 декабря 2015
Сдайте почку)))
Я тут с краю постою• 25 декабря 2015
Ответ дляПарасюха

полностью согласна. Пару лет назад на слуху была история об учительнице, которая мечтала о сумке от Версаче, и таки купила ее, то ли в кредит, то ли накопила, за 25000грн. Вот автор из той же оперы. Причем ее бзик в том, что она хочет ФЛАКОН, так как отливант спокойно можно купить намного дешевле. Но нет, сдам золото, чтобы заиметь стекляшку. Капец.
А может не все так печально, ходить можно в хорошей рубашке но не супер дорогой, и джинсах вместо юбки, и пешком но с чистыми волосами и телом и пахнуть Шанель ??? Может у автора все не так плохо, а именно сейчас проблемно купить эти духи? По вашей логике у кого нет Порше зачем покупать духи и норку? А для себя!!!
Файна цьоця• 25 декабря 2015
Автор сделайте себе подарок к праздникам. Подарите себе эмоции. Кто-то получает удовольствие от хороших напитков, от концертов любимых исполнителей, от украшений. Лично я тоже одно время просто ’болела’ Аллюром. И вселенная преподнесла мне подарок, я его нашла на сландо за смешные деньги немножко б\у. Настоящий 100% оригинал. Но точно знаю, если бы не на сландо, все равно нашла бы способ его купить. А вот золотое колечко, которое подарил бывший, просто отдала своей тете, не было возможности ему вернуть, но в тоже время я не хотела что бы меня что-то связывало с бывшим. И избавиться от этого подарка для меня было облегчением. Так что смотрите по ситуации, если это не в ущерб семье и эти подвески Вам не дороги как память, порадуйте себя.
Оцененная• 25 декабря 2015
автор, ответьте мне на пост 195, хочу для себя понять, спасибо
Налетчица Муся• 25 декабря 2015
автор ,как парф.маньяк скажу Вам честно: я бы обязательно купила себе парфюм, особенно свою мечту. Но золото бы не сдавала. Откладывала бы, пусть это будет пару-тройка месяцев.. А на счет Шанель Алюр, то можно купить этот парфюм дешевле это точно, или тестер, который кроме коробочки ничем от полной версии не отличается.
Пленница SexShop-а!• 25 декабря 2015
Ответ дляОцененная

так мама ж не захочет - ЭТО Ж золото!! пусть лежит! Я б с радостью
Я тут с краю постою• 25 декабря 2015
Ответ дляОцененная
Дарил бывший! Хочется избавиться от всего что бывший дарил, думаю так...