Червона калина• 30 июня в 15:58

Перешить шубу

У меня есть норковая шуба 15-летней давности. Я в нее уже не очень помещаюсь, но она и пошита не вау. Вот этой зимой я задумалась, что хочу ее перешить в какой-то модный полушубок. В связи с этим вопросы.
1) знает ли кто-то контакты мастеров в Киеве, которые занимаются таким? у меня фантазия нулевая, я понятия не имею что можно сделать с той шубой, поэтому мне нужен мастер, который шарит в таких вещах
2) есть ли в этом вообще смысл? или проще продать и купить новую шубу? я так не хочу морочиться с этим олх и продажами...
Дівчина заглядєніє• 30 июня в 16:01
Да кому нужна 15-летняя шуба😆

Вапщета• 30 июня в 16:02
Перешивайте. Не продадите. Подтверждение тому первый коммент.
Скоро_вчера• 30 июня в 16:03
дешевле новую будет купить
Вапщета• 30 июня в 16:03
На олх сейчас ничего не продаётся. Только за очень смешные деньги. Коршуны сидят и бдят пока цену сильно снизят.
Сито для думок• 30 июня в 16:06
Перешить то можно но все что перешито смотрится убого из старых шкур в итоге вы деньги потратите , разве что продать многие любят по б/у
автор Червона калина • 30 июня в 16:06
Ответ дляСкоро_вчера
дешевле новую будет купить
а с этой что делать?( носить я ее не могу, продать - вон заплевали, что кому она нужна. Пусть просто висит в шкафу вечность, пока ее мольн е сожрет?
Анонимарик• 30 июня в 16:07
Ответ дляВапщета
Це точно. Виставила деякі речі на продаж. Збережень багато, покупок нуль. В перші дні набігло перекупщиків, що збивали ціни на 70-80% відсотків. Потім написала що без торгу в оголошені. Писати перестали. Зняла оголошення, віднесла в комісійний магазин речі, так продається не дуже швидко, але по тій ціні яку я хочу.
автор Червона калина • 30 июня в 16:09
Ответ дляВапщета
да, я иногда продаю там что-то - будет висеть, пока не поставлю копеечную цену. А потом еще отнеси на почту, запакуй. Проще в кошик добра выкинуть. Но шубу я туда не выкину
Та не реву я• 30 июня в 16:22
Ответ дляДівчина заглядєніє
Да кому нужна 15-летняя шуба😆
Шубы столетней давности продаются, если вы не знали, за немаленькие деньги. Но там качество выделки меха было на высоте. И такие сейчас найти, все равно, что иголку в стоге сена. И то, только за рубежом. Сюда уже хлам приезжает

А я кумедна• 30 июня в 16:34
Есть девочка в ТТ, прикольно перешивает, но там ценник в районе 500$
Все буде• 30 июня в 17:22
Смысла нет, испорчт 200 %, вы ещё за это и 1000долл заплатите, не советую
Тяжка справа• 30 июня в 18:32
Ответ дляЧервона калина
Честно я перешила и продала не удобно было носить толи мастер так перешил, одну норку продала вторую тоже, года 4 назад купила и пока не ношу
Тяжка справа• 30 июня в 18:33
Ответ дляЧервона калина
Ну тогда пусть висит для красоты, я лет 15 шубу носить не буду, я одну вообще за тыся 5000 грн продала так бы отдала бесплатно , а так хоть так, но вам проще дома хлам собирать
Тяжка справа• 30 июня в 18:34
Ответ дляВсе буде
Вот я тоже заплатила фигню перешили
очки_ннадо• 30 июня в 18:46
j.a.studio_atelier в инсте, Кловская