Оябунчик• 25 декабря 2015
Ребенок часто писяет именно ночью, кто сталкивался. или знает
Мальчик, почти три года.
Ночью нужно садить на горшок каждые 2-2,5 часа. Если три часа - то уже будет описянный.
Днем такого нет, днем писяет пару раз всего, никогда не опписивается, не на улице , нигде. И даже дневной сон в саду три часа - не опписивается. Сам садится на горшок.
Скажите, это нормально? Анализы моча кровь нормальные все.
Но должна сказать в питье нет ограничения, пьет сколько хочет, и водичку, и молоко, и чай, кампоты...
После сада приходит и ест еще две мисочки молочной каши. Сам просит, любит очень.
Может очень много жидкости? И чай думаю вредно давать? Это бабуля приучила к чаю, да и в саду дают...
Большое спасибо!
Оябунчик
• 25 декабря 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А он у вас не раскрывается? Может, мерзнет?
Попробую утеплить, вообще раскрывается, но я все равно пледом теплым махровым укрываю, а в ногах теплый синтепон
Цветик-семицветик• 25 декабря 2015
Я купила пижаму в виде слип. ( картерс), ночь стала ночью, а не постоянные писанья. Мерз
Оябунчик
• 25 декабря 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо огромное!!