Ряженка• 25 декабря 2015

успокоительное ребенку 2 года

девочки что можно дать чтоб лучше спал? ужасно спит… обращались к врачу прописали нотту не помогает.
Твоя подруга• 25 декабря 2015
у них возраст такой! моей 3 года и тоже плохо спит ночью! Вскрикивает и плачет, а успокоить не дается!
Аноним_Галя• 25 декабря 2015
якщо дитина здорова (тобто зуби-соплі-глисти спати не заважають), і немає проблем з стресом-перезбудженням протягом дня, то це особливість розвитку дитячого мозку.
Поки мозок не дозріє до безперервного спокійного нічного сну, можна тільки чекати(((
Твоя подруга• 25 декабря 2015
Мой совет: ограничить просмотр телевизора, в основном мультфильмов!
автор Ряженка • 25 декабря 2015
Ответ дляТвоя подруга

муультфильмы и не смотрит) любит музыкальные клипы..
Твоя подруга• 25 декабря 2015
Ответ дляРяженка

в муз.клипах тоже психика с ума сойдет! Вы не наблюдаете что там тетки в трусах и трогают свои писи?
автор Ряженка • 25 декабря 2015
Ответ дляТвоя подруга

нет такие не видела))
Твоя подруга• 25 декабря 2015
Ответ дляРяженка

нет такие не видела))

скажу так: в муз.клипах меняются быстро картинки, и ребенку не понятно, что там, в свои 2 года он очень плохо разбирается.
Ищите проблему от чего он не спит!
Bessta• 25 декабря 2015
У нас около двух был такой период, ночью просыпался с криками, успокоить не давал, еще хуже было, мы перестали его трогать и он минут 10-15 истерил, потом сам успокаивался и засыпал. Я читала, что это мозг развивается так. П.С. педиатр нам Тенотен для успокоения прописывала.
Баба Яга• 25 декабря 2015
Нервохеель, на ночь согласно возраста, по аннотации. Принимаем вместе с сыночком.
Я не в теме• 25 декабря 2015
я с рождения давала всякую гадость - глицин, дормикинд, разные там чайки. Было уже почти 2 года, а он все равно просыпался по ночам. Меня это реально напрягало, 2 года без нормального сна. А потом забрали соску, и сон стал спокойным. Попробуйте давать глицин по полтаблетки 2 раза в день