Нетутешня• 25 декабря 2015

Вопрос про айфон

Подскажите, поменяла айфон. Мои фото сбросили на макбук, а потом в новый телефон. Так теперь фото с этой папки нельзя удалить. Подключала через шнур к компьютеру, он их не видит. Может кто знает, что делать ?
Дежурняшная• 25 декабря 2015
на ваш макбук сбрасывали, или на какой-то другой?

автор Нетутешня • 25 декабря 2015
Ответ дляДежурняшная
на другой, в магазине
Дежурняшная• 25 декабря 2015
Ответ дляНетутешня
на другой, в магазине

у меня было такое, когда я засинкала телефон с макбуком. Тоже с телефона нельзя было удалить ни папку, ни фотки в ней.
Мне для того, чтобы удалить, пришлось подключать телефон к макбуку снова. Так что, боюсь, без того ноута это будет сложно...
автор Нетутешня • 25 декабря 2015
Ответ дляДежурняшная

то есть неправильно сбросили фото ?
Дежурняшная• 25 декабря 2015
Ответ дляНетутешня
то есть неправильно сбросили фото ?

да нет.. в целом правильно, просто засинхронизировали ваш телефон с чужим ноутом.
им просто так было проще в тот момент.