Кредитная• 26 декабря 2015

Новый год,на сколько скупиться?

Едем в гости на Нг в другой город,на праздновании будет 3 пары,мы будем у них до 2-го числа,все местные и предварительно скооперируются на праздник,а с нас по приезду поход в супермаркет по мелочам,нарезки,фрукты,сладости...Как считаете,на какую сумму скупиться,что бы не упасть лицом в грязь,все присутствующие люди со средним достатком, мажоров среди нас нет?)))
младокошкина• 26 декабря 2015
Дело не в сумме, а в покупках. Ту де колбасу можно взять по 80 грн, а можно по 500.

Блондинка в Законе• 26 декабря 2015
спросите по сколько на стол сбрасывались.
Паравозик• 26 декабря 2015
а вы с теми парами поговорить не можете о бюджете??)) и что надо купить можно же тоже спросить))

автор Кредитная • 26 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Так в том то и дело,что не сбрасываются они,один то приготовит,другой это...
Праздничный сервиз• 26 декабря 2015
Минимум гривен 600
автор Кредитная • 26 декабря 2015
Ответ дляПаравозик

Они говорят ничего не нужно-все есть)
Джуля-Ша• 26 декабря 2015
6 человек
это по 200 грамм мяса а один прием пищи.
+ столько же зелени.

Вот и считайте.
ledial• 26 декабря 2015
Купите пару бутылок шампанского.Из фруктов ветку бананов,мандарины,ананас.Хорошего сыра,несколько видов мясной нарезки.Можно красной рыбки.Конфет на развес хороших...да и всё.
Откушу что там торчит• 26 декабря 2015
Ответ дляledial

на 3 дня? т.е. кроме фрутокв и красной рыбки ничего не кушать?
я за овощи и мясо

Блондинка в Законе• 26 декабря 2015
Ответ дляКредитная

Это хуже. Тогда конкретно спросите, что купить, что бы не повторяться.
Блондинка в Законе• 26 декабря 2015
Ответ дляКредитная

Они говорят ничего не нужно-все есть)
Странно. Что значит, все есть? Купите спиртное, икры, мороженое, сыра вкусного, ананас свежий, (мандарины бананы, апельсины думаю будут по любому)мясную нарезку (ассорти)
Люблю кетчуп• 26 декабря 2015
Ответ дляКредитная

так а в чем проблема? тогда приготовьте и вы.
и спросите, что они там собираются готовоить

а сумму - ну, считайте, в нарезке тот же сыр взять килограмм на всю ораву на это время

колбаски разной также, мяса, фрукты.

сыо нормальный 100-120 грн\кило
колбаска от 120 , нормальная по 160-180.
фрукты - мандарины по 30 грн, вам надо на всех килограмм пять, это есться быстро ))

ну, и так далее.
у вас что нет калькулятора\не знаете цен?
автор Кредитная • 26 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

колбаски разной также, мяса, фрукты.

сыо нормальный 100-120 грн\кило

ну, и так далее.

Калькулятор есть)
Вот только не знаю,сколько примерно наши друзья потратят на праздник,хотелось бы не меньше,но и выделываться не хочу)