Девочки подскажите, пжл, если у меня рост 162см и я ношу 34 размер одежды (40-42 украинский), то какой размер куртки из детского раздела Олд Неви я могу себе взять? Может кто-то брал и подскажет?
Oksana__Igor• 26 декабря 2015
можно было бы L, но могут быть короткие рукава , поэтому лучше XL
сама просто такая, искала много инфы))) футболки беру Л, а вот с рукавами и штаны надо ХЛ