Тюрюнь_Тюнь• 27 декабря 2015

Посоветуйте игрушку малышу 6 мес, кроме погремушек

Погремушек миллион уже, хотелось бы, чтоб Дед Мороз принес что-то толковое, чем реально играться деть будет. Посоветуйте)

У нас есть Чикко развивающий центр, сыночку нравится. Вообще еще мне хотелось бы Первые Шаги Чикко и столик развивающий... но это еще рановато. Может, юлу? или музыкальную панельку какую-то?
Гореотума• 27 декабря 2015
у фИШЕР ПРАЙСА много интересных игрушек и они очень качественные. У нас и горшочек был и муз пульт.

Своего не предлагать• 27 декабря 2015
пирамидка музыкальная, телефон
автор Тюрюнь_Тюнь • 27 декабря 2015
Ответ дляГореотума

спасибо, посмотрю обязательно

автор Тюрюнь_Тюнь • 27 декабря 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
пирамидка музыкальная, телефон

о, телефон спасибо!
_krapka_• 27 декабря 2015
Волшебный горшочек Фишер прайс.
iryn4anew• 27 декабря 2015
а мы в этом возрасте любили ноутбук фишер прайса.Да и в год, и в 2 интересен будет
Помидорина• 27 декабря 2015
прыгунки на дверь или как стол с развивалками ( тоже прыгунки) . У мамы будет куча времени и ребенок увлечен.
Виниловая пластинка• 27 декабря 2015
И я за Фишер прайс,да дорого,но игрушки реально хорошие,у нас и домик и книга ,ребёнок доволен очень,а на будущее горшок купите (если есть возможность),там съемное сидение мы ним пользуемся с 2-х лет,а сам горшок закрывается и мы используем его как стульчик ,обуваемся/разуваемся.Реально крутые игрушки.
Мейк-ап форева• 27 декабря 2015
Машинку толокар

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Машинку толокар

в 6 месяцев?