Подтяжка• 27 декабря 2015
Где мамы тех деток, у которых самые редкие имена. Имя одно на город/на улицу/сад
Очень часто читаю что есть имена одно на сад, улицу, никогда не встречала в своим городе. Что это за имена такие? Вопрос создан не с целью слизать имя, у меня есть уже дочка, и имя у не в честь бабушки. Меня интересует какие такиме имена могут быть, что б в наше время уникальными были.
Мне на ум только Галина приходит. Не одну не знаю из малышек. А так наслушалась ооочень разных имен. Работаю в младшей школе.
Петя-петушок• 27 декабря 2015
Ответ дляMasja
У меня в садике дочка была одна с именем Заряна, и сейчас в лицее тоже пока одна. У сестры дочку зовут Дуся, она вообще одна на весь Харьков))) и знакомая родила девочку назвала Ая, пока одна не встречали с таким именем. Брат моего мужа назвал сына Яромир, не знаю есть такие или нет, не интересовалась. Я все путаю это имя запомнить не могу)))
Дуся - это Евдокия. Тут как родители звать будут. Можно Дуней или Дуняшей. Мою бабушку звали Евдокия.
Там-тарарам• 27 декабря 2015
А меня зовут Зоя, так вот когда училась в другом городе в 9-ти этажном общежитии одна была))Да и на работе тоже одна)))
Задолбулька• 27 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка
Фу, не фу, а на слух будет у медиков именно так ассоциироваться. Хотя странно что такое милое название у этого процесса.
ну вот зачем такое писать, прям как оскорбление
Патриотка• 27 декабря 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Ричард , Ангел ,Ангела , Глицерия (мама её Циля называет,хотя не евеи,а самые настоящие дородные хохлы))))),Сильвестр ,Меланья, это то что вспомнила
а вы хохол?
Рву и мечу• 27 декабря 2015
В мене донька Олеся. Здавалось би, звичайне ім’я, але її однолітків з таким іменем ми не зустрічали, ні в садочку, ні в школі, ні на площадках, ніде. Щоправда, в музичній школі донька ходить на сольфеджіо з дівчинкою, яку вчителька називала ’Алесей’. Я уже зраділа, що нарешті ми зустріли тезку, але виявилось, що насправді її звати ’Алесиа’
Задолбулька• 27 декабря 2015
Ответ дляAllbina
Да. на аватаре я)
Альбина Петровна)
у меня кума Альбина ))
Ответ дляПетя-петушок
Да Евдокия в честь бабушки, но строго зовут Дуся))) ей Евдокия и не подойдет она вылетая Дуся! Даже в школе так записано Дмитриевская Дуся))) Дуся - красавица!!!
Зоркая Зорро• 27 декабря 2015
Ответ дляМайор Медуза
какой там один??! у меня 2 знакомых ровесника спартаки, по 30 лет. Один на украину... ага.. щас
И я в детстве Спартака знала
Иванка Бур• 27 декабря 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
у меня доченька Василина, у нас в городе когда говорю как зовут доченьку, всегда слышу, что очень красивое имя и такого не встречали. Хотя знаю, что на западной Украине, оно довольно распространенное.
У меня дочка Василиса)
Безпринципная• 27 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ой, дівчатка, подивіться тут ось знайшла скільки гарних імен з українським похідними. Красиві, мелозвучні, правда є і кумедні, і недолугі, але в основній масі дуже красиві, я таких точно ще не чула. Наприклад Веселина, Берегиня, Богосвята, Боголюба, Калина, Свободана, Яснослава, Златоуста, Зореслава, Росина. Зоряна - на мою думку найкраще ім´я для дівчинки.
на этом сайте половина имен притянута за уши или выдумана.
Кидстаффовна• 27 декабря 2015
У меня сын Борис 16-ти лет, крайне редко встречаем тезку
Дочь Арина 7 лет, последние года 3-4 имя стали часто встречать Арин младшего возраста
Из редких имен:
Святозар-Яромир
Зенон
Миша (полное имя девочки)
Со-Со (сокращенное от София-Соломия)
Из редких имен:
Святозар-Яромир
Зенон
Миша (полное имя девочки)
Со-Со (сокращенное от София-Соломия)
Сиреневенькая• 27 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка
Что странного? Это медицинский термин. Международный. Что в Африке, что в Австралии - значение одинаковое. И да, меня, как врача, это имя шокирует, пусть и с отличием в одну букву. Я еще ребенка по имени Анемия знаю. Тут, простите, к родителям большой вопрос.
vintagkharkov• 27 декабря 2015
Ответ дляТАЗератти
У меня Владимир 3.5 - в честь прадеда, но в садике точно один. Анекдоты про Вовочку -это про него))))
и про моего племянника), они живут в пригороде Харькова, когда пошли его регистрировать в сельсовет, сказали какое не модное у вас имя, сейчас все Владики и Артуры))), ему 7 лет.
Петя-петушок• 27 декабря 2015
Ответ дляMasja
дааа. Хороша Дуняша. )) Ей идет.
Даха-сваха• 27 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
У подруги сын спартак. Один на всю Украину:)
У второй сын Самсон.
Еще знаю мальчика с именем захрундин.
Из девочек : Квитка, тамила, Венера.
У второй сын Самсон.
Еще знаю мальчика с именем захрундин.
Из девочек : Квитка, тамила, Венера.
Если ваша подруга живет в Киеве на Лесном то 1 Спартак, а если нет - то 2 на Украину
Фифачка• 27 декабря 2015
У меня дочь Жанна ,имя вроде и не редкое,но знакомых с таким именем в нашем окружении больше нет.
Здрасьтенька• 27 декабря 2015
Ответ длялетта
у меня сына зовут Степан - простое имя, но не встречала ни разу, ни в саду, ни на улице, и медсестра сказала, что нет такого имени пока на участках.
Мне нравится, тоже хотела так назвать, а у нас Семен - тоже просто
Сосулька• 27 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка
Да. И Даниэлу,и Аделю, и Ярославу, и Маргариту...
я эрика
Тролю как могу• 27 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовна
Из редких имен:
Святозар-Яромир
Зенон
Миша (полное имя девочки)
Со-Со (сокращенное от София-Соломия)
Из редких имен:
Святозар-Яромир
Зенон
Миша (полное имя девочки)
Со-Со (сокращенное от София-Соломия)
жесть
У нас в группе в саду мальчик Зорян был.
Моя- Ульяна,тоже за 8 лет пока не пересекались с тезками)
У подружки малявка- Соломия,называют Соля)
paksivatova• 27 декабря 2015
Нашу дочку зовут Сара
Мне нравится это имя,потому что оно редко (по крайней мере в нашем городе) встречается,его можно встретить в Европе и Штатах,а еще оно есть в Библии
бювет_в_обед• 27 декабря 2015
Мои дочери Яэль и Девора, сын Яяков (ударение на о, не Яков). Понятное дело, что мы граждане другой страны, но здесь резиденты. Дочери в частной школе и частном саду, сын новорожденный. В нашей стране это довольно распространенные имена, здесь мы наверняка единственные.
Миледи• 27 декабря 2015
Ответ дляTrisha
из наших знакомых Шанталь- девочка, мальчики Яромир, Макар, Петя, Федя по одному, а еще знаем девочку Лию, у меня друг в детстве был Шахин, но он был с восточными корнями, а так очень много необычных имен, иногда я даже переспрашиваю, что бы не ошибиться в произношении
Лии сейчас на каждом шагу особенно у публичных людей.