Подтяжка• 27 декабря 2015

Где мамы тех деток, у которых самые редкие имена. Имя одно на город/на улицу/сад

Очень часто читаю что есть имена одно на сад, улицу, никогда не встречала в своим городе. Что это за имена такие? Вопрос создан не с целью слизать имя, у меня есть уже дочка, и имя у не в честь бабушки. Меня интересует какие такиме имена могут быть, что б в наше время уникальными были.
Мне на ум только Галина приходит. Не одну не знаю из малышек. А так наслушалась ооочень разных имен. Работаю в младшей школе.
Лгин• 27 декабря 2015
а Элеонору встречали?

Брюльтик• 27 декабря 2015
я живу в пгт у нас моя пока одна-Асия
Повелитель интернета• 27 декабря 2015
Мою дочку зовут Ханна. Такое им точно одно или два на Украину.
автор Подтяжка • 27 декабря 2015
Ответ дляЛгин
а Элеонору встречали?
Да. И Даниэлу,и Аделю, и Ярославу, и Маргариту...
мААААсквичка• 27 декабря 2015
Моя Марта одна в саду)
75В• 27 декабря 2015
Амалия))
Лгин• 27 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка
ого)))
летта• 27 декабря 2015
у меня сына зовут Степан - простое имя, но не встречала ни разу, ни в саду, ни на улице, и медсестра сказала, что нет такого имени пока на участках.
автор Подтяжка • 27 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Вот такое не встречала. А можно вопрос об отчестве, оно от обычного украинского имени отца?

Шкала Радости• 27 декабря 2015
Станислав - 15 лет.
0982948827• 27 декабря 2015
у меня Снислав и Владлен. Стасика знаю только одного в нашем городе кроме моего сына. В Владленов и вовсе нет.
автор Подтяжка • 27 декабря 2015
Ответ длялетта
У меня племяшки - Роман, Степан и Иван.
Пи Пи Пилюля• 27 декабря 2015
Галина и Элеонора редкие и необычные имена? В моей жизни как минимум четверо встречалось. Просто этими именами не называют сейчас детей. Объясните мне куда делись Оксаны? Почему все стали Ксюшами даже в документах.
0982948827• 27 декабря 2015
ото ж написала, Станислав
75В• 27 декабря 2015
И Галина у нас есть, соседская девочка 4годика))
ЖаннаНеАгузарова• 27 декабря 2015
РИЧАРД
ИОНА
ЖАСМИНА
МЕЛАНА
это те, что удивили
мААААсквичка• 27 декабря 2015
Ответ длялетта
У знакомой пару месяцев назад родился Степан.
Повелитель интернета• 27 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка

Ханна Сергеевна.
автор Подтяжка • 27 декабря 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
РИЧАРД
ИОНА
ЖАСМИНА
МЕЛАНА
это те, что удивили
Знаю мИлану, остальных не слыхала.. Ричард? Ричардович в будущем...

Пи Пи Пилюля• 27 декабря 2015
Те, что удивили у нас в классе - Амина, Милена. У малого в шахматной школе Гордей, дурацкое имя. Вчера вычитала на советчице, оказывается, модное оно.
Радуга• 27 декабря 2015
Мой сын Дамир, хотя... Это уже не редкость.
ЖаннаНеАгузарова• 27 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка
МИлану и я знаю, а вот МЕлана удивила.
Автопортрет нурофена• 27 декабря 2015
Фира (Есфирь) - еврейское имя, у нас встречается крайне редко. Носит его маленькая украинская девочка.
В гости звали?• 27 декабря 2015
Моя дочь - Регина, одна была в садике, школе, универ.
автор Подтяжка • 27 декабря 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Милена - красивое имя.. Только в медицине ребенку не советую работать , засмеют ( Милена - это понос с кровью!)
Заместитель Анонима• 27 декабря 2015
У подруги сын спартак. Один на всю Украину:)
У второй сын Самсон.
Еще знаю мальчика с именем захрундин.

Из девочек : Квитка, тамила, Венера.
Пульт от линолеума• 27 декабря 2015
Самое редкое имя сейчас наверное Наташа) я не говорю о взрослых, а именно о малышах!
Роза завяла• 27 декабря 2015
У нас:
- Мирабелла и ее сестричка Лилианна,
- Кевин , Аритина , есть Франческо.
- ещедевочка Клара.
- моя сестра - Эмма.
Да много интересных имен, мы на ЗУ живем. Многие по гпзраницаи ездят, вот о имена оттуда.
Утка_в_тапках• 27 декабря 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

Почему удивили?
Я Милена и мне уже 36.
Наездница• 27 декабря 2015
В доме живёт Риана, больше человека с таким именем не встречала