Фамильная фондюшница• 27 декабря 2015

Новогодний обмен подарками

Добрый день!
Расскажите, вы получив подарочек по обмену, сразу его открываете или кладете под елочку до НГ?
А есть тема с подарочными хвастами или ее после 1 января создадут?
Те, кто получил подарок, какие от него впечатления? (напишите пару слов, если не сложно)
Результат:
вже голосів: 68
45 (66.18%) не участвую
8 (11.76%) отправила, но не получила еще
7 (10.29%) и отправила, и получила
5 (7.35%) не получила и не отправила
3 (4.41%) Вы получили/отправили подарок по обмену на Кидстаффе?
0 (0%) получила, но не отправила пока
автор Фамильная фондюшница • 27 декабря 2015
ой, опрос неправильно создала(
Вопрос: Вы получили/отправили подарок по обмену на Кидстаффе?