АдеКВАтная• 27 декабря 2015
Кто там утверждал, что в VK невозможно видеть гостей?
Любящая болтать• 27 декабря 2015
Ничего у меян не показывает это приложение. Только тех,кто либо лайкнул,либо подписался на мою страницу,либо удалённых подписчиков
Снежана Денисовна• 27 декабря 2015
Ответ дляsoffara
да работает все)уже года два это приложение у меня - и все гости в наличии)тоже проверяли - показывает минут через 10, но все точно!
хи) не хочу разочаровать вашу наивность, но все же, давайте проверим? Вы мне в лс кинете ссылку на свою страницу, я по ней пошарюсь, а вы мне напишите мою фамилию иимя, идет?
Любящая болтать• 27 декабря 2015
Ответ дляsoffara
именно такое приложение? ПОчему у меня не показывает
Снежана Денисовна• 27 декабря 2015
Ответ дляLynx_1992
Тут уже была тема, проводили эксперимент, который предлагаю Вам я. Напишите мне в личку ссылку на свой ВК, я к Вам зайду (сделаю скрин как подтверждение), но ничего лайкать и т.д. не буду. А там посмотрим, видит меня Ваше приложение или нет
и я так делала, меня никто не увидел конечно же)))) кстати буквально недавно тема подобная была
Левый Локоть• 27 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Еще есть приложение ’Мои друзья’. Так она отображает только друзей, зашедших на вашу страничку. Случайных визитеров не показывает.
еще есть приложение ’Я Вконтакте’, у меня оно всех гостей показывает