Помеха справа• 28 декабря 2015

Помогите выбрать рюкзак пож-та - фото

очень нравится такая форма как на фото 1..в первый класс ребенку. уже все мозги продумала -не могу выбрать!!! серия кайт - или олли такого плана...или зиби.. незнаю...(
Результат:
вже голосів: 29
12 (41.38%) 1 - олли
7 (24.14%) 5 другое
4 (13.79%) 2 - кайт
3 (10.34%) 3 олли
3 (10.34%) 4 зиби
Черепаха Тортила• 28 декабря 2015
Идите на рынок и пощупайте / примерьте. Олли - г редкое

Рекламама• 28 декабря 2015
Кайт - обязательно каркасный(они намного прочнее) и желательно не на молнии, а на защелке.
Бронетапок• 28 декабря 2015
Ответ дляРекламама
а почему желательно не на молнии, а на защелке? я как раз стою перед выбором на чём лучше брать.
Бритоножка• 28 декабря 2015
у нас 2.С сентября ходим -недостатков не нашла.
Рекламама• 28 декабря 2015
Ответ дляБронетапок
Молния быстро выходит из строя, да и быстрее/удобнее на защелке. Правда дороже немного.
Фрикаделька• 28 декабря 2015
А я за мягкий ранец, не каркасный! Пошли в 1 класс , книг не носим, только тетради- но ранец реально тяжелый и не удобный!Брали Кайт! Есть мягкий для тренировок, так мы иногда его берём, ребёнку очень нравиться! Доходим этот год и куплю мягкий!
Заикальница• 28 декабря 2015
Я за Зиби,третий год с ним,а он все как новый! Мальчик у меня не сама аккуратность((
grafwinter• 06 января 2016
Расскажу, как выбирали мы. Подошли в одном месте поглядели, в другом месте поглядели - потом продавец в третьем месте спросила для какого класса рюкзак. Мы ответили - для 1-го. На что она сказала: ’Берите подешевле. Потому что, носить будет в большинстве случаев будет родитель, а не ребёнок и ортопедический (каркасный) рюкзак для этого не обязателен. Мы взяли взяли фирмы MeShock (Bagland) (такой, только с другим рисунком - http://tovaroff.in.ua/p97890647-ryukzak-shkolnyj-d...). Самый простой на 4 отделения. В итоге уже 2-ой класс, молнии работают, ничего не оторвалось).