Галябалована• 30 декабря 2015
Шоколадный торт
Посоветуйте, пожалуйста, классный рецепт шоколадного торта. Перерыла целую кучу рецептов, но не знаю на сколько они удачны.
lady.dziu2011• 30 декабря 2015
шоколадный бисквит , крем сгущёнка и масло+ какао или Шарлотт , пропитайте сиропом коржи , можно и вишню положить, и орехи , залейте глазурью
Бисквитов много на ютубе
lady.dziu2011• 30 декабря 2015
вот посмотрите очень классные рецепты https://www.youtube.com/playlist?list=PLi8AfzvNhlavdzl3zL8UPLnN9D1DUbopt
Ход конём• 30 декабря 2015
Попробуйте этот рецепт супер классный и простой, только я ложу 1 чайную ложку соды вместо 1,5
Оригинальный рецепт на этом сайте, но что-то не открывается
Рекомендую выдержать корж в холодильнике ночь это нечто.
Ход конём• 30 декабря 2015
Рецепт проверен не только мной - самый простой и вкусный торт, а главное никто не верит, что там нет шоколада. Увеличивается корж действительно в 2 раза, после холодильника становится влажным. Мне очень-очень понравился, до этого был любимый - брауни.