Луковая• сегодня в 07:27

Что испечь с кислым джемом?

Сварила джем, из алычи, а сахара было мало, получился кислый и жидкий. Как его зафугачить в тесто?
Тётя Хрюша• сегодня в 07:33
Может тертый пирог ? Если совсем жидкий джем, загустите крахмалом

Забула що?• сегодня в 07:45
Додати цукру і переварити
Самохвалова• сегодня в 08:04
З такого тіста дуже смачна вийде коврижка
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 08:29
песочная основа, джем, сверху белки взбитые с сахаром, и запечь
Бабуся Бетман• сегодня в 09:15
Может к блинчикам или пышкам подойдёт
Хотела, но руки не доползли, в прошлом году. Но джем был смородиновый.
Лялькодзьоб• сегодня в 10:05
Дивно, а чому воно не зажелювалося? Алича зразу ж загустіть повинна. Чи це червона?
Ластовиння• сегодня в 11:06
а могла б сделать Ткемали