Не служанка• 31 декабря 2015

это британец?

Девочки, кто в котятах разбирается данной породы. Это британец? Хотим ребенку под елочку котенка купить, этого присмотрели.
Мама Карло• 31 декабря 2015
А вот моя плюша,врееееднаяяя))

Laryk• 31 декабря 2015
Ответ дляНе служанка
А эти?

Эти да а те которые в теми это не британец
Laryk• 31 декабря 2015
Ответ дляМюллерная
Британцы они прям как плюшевые игрушечки.такие пухнастенькие и шерсть очень густая

Это точно, но когда не хватает витаминов эта шерсть везде, я теперь сфинкс хочу,меньше уборки
Японский Городовой• 31 декабря 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а я не согласна по поводу возраста. я своего брала в возрасте 1,5 месяца чтоб он к вам привыкал и чтоб вы его приручали. в таком возрасте коты норм кушают уже и самостоятельны. а 3 мсяца это подросток неизвестно с каким характером

все нормальные заводчики отдают котят не ранее 3 мес. Полностью привитыми.
в полтора месяца забирать котенка нельзя
Мама Карло• 31 декабря 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

мы нашу купили в месяц и неделя....и всё хорошо,сама кушать начала и сразу на горшок пошла.Недавно у нас был помёт и тоже думала отдавать в месяца 2,но они так замучили и кошку и меня,что я их раздала всех в 1,5месяца и норм.они уже большие слоники были.которые бегают по всей квартире,всё царапают,с кошки последние соки высмактывали,что та бедная ходила как дохляк)))
Работать надо• 31 декабря 2015
Ответ дляМама Карло
А вот моя плюша,врееееднаяяя))

ой какая красавица! котяток рожать планируете?
Мама Карло• 31 декабря 2015
Ответ дляРаботать надо

спасибо))вот только раздали,слава Богу)))После котят,кошка стала худее((сейчас откармливаю её)
Nananastya• 31 декабря 2015
Да очень похож на британца. А что хозяева говорят? Кто мама с папой?
Карусель-весель• 31 декабря 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

Вот мой котейка. Это же британец?
У Вас очень красивый кот! Но это не британец, а прямоухий шотландец.

katya-lucky• 31 декабря 2015
Ответ дляМама Карло

Ну да, как растить котят до нужного возраста -так нет, замучали. Лучше головную боль подкинуть кому-то другому...
Налитое яблочко• 31 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
у меня обичный кот,дворовой,А классный
ууу у нас был похожий и хвост просто шикарный. машина сбила...
хочу кота!!!!
Карусель-весель• 31 декабря 2015
Ответ дляМеряю от единицы

У британцев тоже. И они очень характерные, не ручные и не благодарные. Ребенку лучше ориентала или мейн-куна или дворнягу))) очень люблю смотреть на британцев, но заводить бы его не стала.
Где вы такое вычитали?
У чистокровных британцев отличное здоровье, крепкий костяк и очень покладистый характер. У меня британец с бесподобным характером - самостоятельный, не шкодный и не мстительный, в меру игривый, не навязчивый, и очень очень благодарный.
Автор, если найдете хорошего котенка британца, то будете довольны.
А шотландцы, купленные не в питомнике, более болезненные чем коты других пород. В силу того что их крестят как попало, и получаются квелые котята-мутанты.
Налитое яблочко• 31 декабря 2015
Ответ дляkatya-lucky
Вот бриташки, но не котята:
http://olx.ua/obyavlenie/koshka-britanka-IDh5vf6.h...
http://olx.ua/obyavlenie/podaryu-koshechku-IDg9kiE...
http://olx.ua/obyavlenie/otdam-porodistyh-britansk...
http://olx.ua/obyavlenie/britanka-ischet-zabotlivy...
http://olx.ua/obyavlenie/otdam-v-horoshie-ruki-kos...
какие классные! жалко мы далеко живем от Киева
Мама Карло• 31 декабря 2015
Ответ дляkatya-lucky

У нас было 5 котят....3-х мы отдали в 1.5 месяца,а остальных не забирали..так вот когда им исполнилось 2 месяца и неделя никто их брать не хотел,так как говорили:’ойй неее,это уже взрослые’ еле отдали в таком возрасте.....
Карусель-весель• 31 декабря 2015
Ответ дляАкукарача
у британцев глазны медного цвета (коричневого)
голубые не бывают
еще как бывают))
Угадайс• 31 декабря 2015
Ответ дляРесничный червь
И вообще я столкнулась с тем, что люди совершенно не знают кто у них, шотландцев выдают за британцев, а как начнешь спрашивать, то там русская голубая, и смесь перса или дворняжки((
В общем, поняла, что лучше покупать в питомнике

у русской голубой шерсть - как тут отвечали выше - тоже более ’набита’, но мордочка, в отличии от британцев-шотландцев - узкая, с красивыеми острыми ушками и невероятно зелеными глазищами. И я бы не советовала эту кошку для ребенка - они довольно агресивны и своенравны, редко когда бывают покладисты, а если кого невзлюбили - кранты...но и любят тоже очень сильно и очень-очень верны.
Карусель-весель• 31 декабря 2015
Ответ дляМама Карло

из питомника вы никогда не получите котенка младше 3х месяцев, как бы ни упрашивали.
Фокус-Покус• 31 декабря 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

когда люди уже поймут, что нельзя породистого кота купить за три копейки. Разве что выведенного из разведения взрослого, уже кастрированного.

за 400 грн. поверите??
kissaniya• 31 декабря 2015
Не британец

Смыкалка• 31 декабря 2015
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%BE%D1...http://www.snow.alvas.ru%252Four-kids.htm&source=i...>
Фокус-Покус• 31 декабря 2015
Ответ дляkissaniya
Не британец

шотландский, я и не говорю что это британец
kissaniya• 31 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус

за 400 грн. поверите??
Я своего за 350 купила
kissaniya• 31 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус

Это я на вопрос темы ответила
kissaniya• 31 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус

У меня такой же плюшевый и глаза как блюдца)))
pola2000• 31 декабря 2015
Ответ дляБаба Яга
Нет. Это не британец.
Это дворняжка

Может и дворняжка, но очень хорошенький!! Если понравился, берите, не смотрите на породу.
Помидорина• 31 декабря 2015
я на 5 мес беременности 31.12.2011г в 5 вечера поехала забирать свою кошечку...выросла наглая мадама, любима всеми)) дворянка с замашками сибирячки.
сделала себе подарок на
выбрала за 1 день и не жалею
Научительница• 31 декабря 2015
Ответ дляНе служанка
Да ладно Вам. Подарок ребенку давно куплен, просто вот подумала, что можно и котика еще купить.

Да купите обычного котёнка-детё будет радо любому)) вон у нас обычный мурчик, такой классный, мы его все очень любим. А эти веслоухие очень болезненны и хрупки)
Фокус-Покус• 31 декабря 2015
Ответ дляНаучительница

у обычных котов и вправду течет кровь дворняг, и они зачастую ведут себя ужассно в квартирных условиях. Дерут, орут, грызут - есть у меня у друзей такой (маленький подобран с улицы), так он постоянно орет и не закрывается, и не может наестся , все ему мало-мало.
Идууу--уууу блин• 31 декабря 2015
У нас котика малой сам выбирал, причём изначально когда я ездила котёнка выбирать выбрала совсем другого малыша, а Конда приехали забирать с сыном котёнка он покамя с хозяйкой болтала играл с котятами и выбрал совсем другого малыша. Что сказать это действительно его кошка и спят и едят и играют и просто неразлей вода уже 3 года
4есотка• 31 декабря 2015
Мне эта порода нравится. Характер у таких котов супер. А сами они такие лапочки!!!