Поросенка• 03 января 2016
КАк лучше продать стульчик для кормления Чикко Полли?
Хотим продать наш стул.Но так как чехол его слабое место ,мы его выбросили ,ибо порвался.Теперь наш стул без чехла.Как думаете Как лучше продать
1. Продавать как есть
2. Пошить чехол,но продавать дороже?
1. Продавать как есть
2. Пошить чехол,но продавать дороже?
Шиворот Навыворот• 03 января 2016
Продайте как есть, описав этот нюанс и, соответственно, снизив за этот момент цену. Все-таки, даже если пошьете чехол, он будет не ’родной’ чикковский.
Наивная Хо• 03 января 2016
Продавать как есть, покупатель сам себе купит нужную расцветку в сервисном центре или на заказ пошъёт.
Бабушка мороз• 03 января 2016
Ответ дляmarina1790
и у нас такая проблема.Чехол в мусорке.
А за сколько планируете продавать,если не секрет?
Я такий купила за 500 грн. тут.
Чехол за 750 в магазині обрала під колір кухні))))
Жидкость для снятия глаз• 03 января 2016
чехлы это проблема у всех стульчиков. но их можно купить отдельно, поэтому продавайте как есть подробно обфоторафировав все нюансы и описать подробно и все