Смешнюча• 04 января 2016
Бывший муж мусульманин влияет на дочь
Приехал мой муж в 2000 годах на Украину из СА. Мы встретилсь, полюбились.... договорились обо всем, все было хорошо, но дочь свою не крестили но и в мусульманство не обращали, отец согласился как выростит сама решит. Его религия на нашу жизнь вообще не влияла ни как. Я была главная, решала все финансовые вопросы и прочее, ущемления никогда не чувствовала. Прожили вместе 9 лет, в 2011 году, мы развелись. Прошла любовь завяли помидоры. Через полтора года он женился на молодухе младше его на 20 лет. Дочери сейчас 11. Часто забирает к себе в гости, дочь любит, деньги дает.... Но вот в чем прикол... его молодуха приняла ислам, и они там у себя дома создали культ этой религии.и воспитывают теперь мою дочь, когда она у них соответсвенно их правилам - в юбках коротких не ходи, с мальчиками за ручку нельзя, мужчины твои голые ноги видеть не должны и прочее. странно как платок на нее не одели до сих пор... хотя сама его жна без платка кстати, но называет себя мусульманкой.
А недавно моя дочь, заявила мне, что ее отец со мной развелся, так как я не была девственницой когда выходила за него замуж! А молодуха была ц*лкой видеиели, и он ее никогда не бросит! я с ним не вечаласьпо его законам, мы вместе принимали это решение, он был согласен тогда. Так вот, я не хочу что бы моя девочка выросла террористкой! Мне не нравиться такое! Мы на Украине живем, мы християне, а моя дочь не должна отличаться от своих подруг,не должна шугаться мальчиков и ходить как монашка! Она даже решила на танцы перестать ходить, так как там они в коротких шортиках выступают на сцене, а это соблазняет чужих мужчин.
душа рветься на части от боли.... что делать? Может как то получить запрет на то, что б он видился с дочкой? Подскажите, его влияние превращает ее в мусульманку.
былоИпрошло• 04 января 2016
1. Кто такие христиЯне?
2. Чем вы думали, когда рожали ребенка от иноверца?
Накладные мюсли• 04 января 2016
Запрет вы сможете получить, только если докажете в суде, что он плохо влияет на вашу дочь. А если будете с ним ругаться напрямую,и как-то препятствовать, то он и вовсе может вашу дочь забрать, если он шишка. Вспомнилась история про Внука Пугачевой Дэнни. А вообще странно, что он переманивает вашу дочь на свою сторону..лучше бы к адвокату сейчас
Смешнюча
• 04 января 2016
Ответ длябылоИпрошло
1. Кто такие христиЯне?
повторюсь, все эти вопросы мы обсуждали, и он не проявлял желания воспитывать в нас ислам. он вообще не религиозным был все года когда мы вмесе жили. ни разу не молился. а тут вдруг его перемкнуло
Ноу коммент• 04 января 2016
автор, так само як ви не хочете щоб дитина слухала батька, так же і він напевно не хоче щоб дитина слухала маму. Тим більше, що ви з ним домовились, що дівчинка підросте і сама вибере яку віру їй приймати і чи приймати взагалі. А тепер виходить , що саме ви не дотримуєтесь тієї усної угоди, що складали з чоловіком, адже ваша дівчина схиляється на сторону ісламу
Файна цьоця• 04 января 2016
Батько має повне право виховувати дочку в своїх традиціях, Ви ж свідомо народжували дитину від мусульманина, а це дуже специфічна релігія і спосіб життя.
Sweet_Dreams_• 04 января 2016
Боже,может и к лучшему это.с такой мамашей недалекой...
Налепили в кучу террористов и девственность.
Я так понимаю затейливый троль завелся ...не ленится сочинять
Ягодка опять• 04 января 2016
автор коли ви виходили заміж за нього він був мусульманином? - тоді навіщо ви за нього йшли? навіть щоб ви нерозходились то він би з часом навязував свою релігію своїм дітям і це нормально....
Ягодка опять• 04 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
100% згідна
на жаль але це так!
Кукуша• 04 января 2016
А что плохого не носить коротки юбки и не целоваться со всеми мальчиками??
И кстати, я своей дочери, не разрешу современные танцы - это пошло.
ГейТуда• 04 января 2016
Ответ дляНоу коммент
Сама она может принять веру не в 11 лет, а в более сознательном возрасте. Из поста же ясно, что именно отец ее ей навязывает, а не девочка сама принимает ислам.
Ну вообще-то и в христианстве не приветствуются короткие юбки, танцы на сцене в коротких шортах, потеря девственности до брака и т.д. Так что вообще не понятно, к чему вы это приплели.
А то, что отец вкладывает в голову дочери какие-то нормы приличия, это безусловно очень плохо, просто ужасно, как можно с ТАКИМ разрешать общаться.
Ответ дляГейТуда
’в юбках коротких не ходи, с мальчиками за ручку нельзя, мужчины твои голые ноги видеть не должны’ - где тут навязывание мусульманской веры?
Смешнюча
• 04 января 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
а кто сейчас все террористические акты совершает? от кого Франция страдала недавно? Кто воюет в Сирии? Исламские приверженики!
а про девственность, это уже мой муж ей ’наепил’ такую мысль в голову.
В нашей стране, не один мужчина не будет ждать женщину ’до свадьбы’. Так она и останеться незамужняя.
Ноу коммент• 04 января 2016
Ответ дляГейТуда
якщо б їй це не подобалось вона б до цього не схилялась. А тим що ви будете забороняти їй схилятись до ісламу - ще більше біди наробите. Ну ’увлечется’ вона ним, поприколюється рік-другий і попуститься
Вбигудях• 04 января 2016
Автор, если вы себя считаете христианкой, то должны знать что правила поведения для женщин ничуть не мягче чем в исламе... но это для истинно верующих... вы просто хотите чтобы ваша дочь была как все... но просто задумайтесь, а что хорошего обжиматься с мальчиками, прочее с этим связаное... поверьте можно быть верующим человеком, но при этом не быть белой вороной, пользоваться уважением ровесников и др. людей... покажите дочери личным примером что вы другой, прекрасной веры... или вас просто бесит что дочь может начать уважать новую жену вашего БМ... а ислам тут не причем... я сама была замужем за арабом... в моем случае было все страшнее т.к. я еврейка... при любом удобном случае мне в вину это вменялось как самое тяжкое преступление против человечества... веру не меняла... от него ушла сама, но это уже другая история... а вот если бы люди жили по Божьим законам и не важно мусульмане, христиане, иудеи мир был бы прекрасен и в нем не было бы места никакому паскудству
ГейТуда• 04 января 2016
Ответ дляТенюшка
Это только начало
Sweet_Dreams_• 04 января 2016
Ответ дляСмешнюча
Вы б почитали сначала , что такое терроризм , истоки и кто их спонсирует ...
и с какими целями.
Смешнюча
• 04 января 2016
Ответ дляГейТуда
спасибо. Да, именно так. И еще говорит что хочет ее к себе в страну забрать. и мол я ему не помеха, если он захочет
Sweet_Dreams_• 04 января 2016
Ответ дляТенюшка
Троль , что моглв то и наплела, все в кучу.
Начнем с того, что мы-православные христиане и нам также запрещено носить короткое и тд. Смысл исламских нарядов в том, чтобы не соблазнять мужчин. Посмотрите на монахинь, они точно также одеты, ничего не должно показывать даже формы вашего тела.
Чтобы она не стала мусульманкой, Вы должны быть примерной христианкой и не только рассказывать, но и показывать вашу религию.
Я-православная, муж-мусульманин.
ГейТуда• 04 января 2016
Ответ дляСмешнюча
А вот с таким раскладом уже страшно...Может надо вообще поменять город проживания и убежать от него?
Смешнюча
• 04 января 2016
Ответ дляТенюшка
а жениться в 39 лет на 18 девчушке это приличие??? Это педофилизм какой-то. А сам пропагандирует какие-то ценности
Вбигудях• 04 января 2016
Ответ дляСмешнюча
’Хотите уничтожить народ - развратите его женщин’
Смешнюча
• 04 января 2016
Ответ дляГейТуда
да ну как? у нас жетут квартира, работа.плюс дочка сама будет против.
Ответ дляСмешнюча
Автор, в Сирии воюет путя и все, кому нужно защищать свои интересы, как и во всякой современной войне-это просто передел и деребан.
Смешнюча
• 04 января 2016
Ответ дляВбигудях
у нас все женщины не девственныи народ цел. не вижу ничегошеньки плохогов нормальной здоровой половой жизни. А вот ее отсутствие наоборот пагубно влияет на женское здоровье.
Кы-ы-ы-ця• 04 января 2016
Ну так дочь подросла и может сама выбирать себе вероисповедание, вы же так договаривались с отцом, ну а то, что отец для нее больший авториоет-это ваши проблемы, точнее в вас, а не в отце. Я понимаю, чоо вы напишете сейчас, что он ее покупает, но веру купить нельзя, если дочь не хочет оголяться, и ближе по взглядам к отцу- это ее право! Не все мусульмане террористы! Ваш муж ведь в Украине живет? Не орет по улицам (Аллаху Акбар), и не делает пять раз в день, где бы он ни был ас -Салят.
Смешнюча
• 04 января 2016
Ответ дляLoraLo
Я-православная, муж-мусульманин.
Цитата:
Я-православная, муж-мусульманин.[/ciя тоже жила тихо и счастливо вбраке так думая.но оказалось мой муж недоволен был этим и выбрал себе новую, ту которая согласилась отказаться от православья
Кы-ы-ы-ця• 04 января 2016
Ответ дляСмешнюча
у замужней женщины здоровая половая жизнь. А вот иптись в 13- это не здорово! И это пропагандирвать не нужно.