Смешнюча• 04 января 2016
Бывший муж мусульманин влияет на дочь
Приехал мой муж в 2000 годах на Украину из СА. Мы встретилсь, полюбились.... договорились обо всем, все было хорошо, но дочь свою не крестили но и в мусульманство не обращали, отец согласился как выростит сама решит. Его религия на нашу жизнь вообще не влияла ни как. Я была главная, решала все финансовые вопросы и прочее, ущемления никогда не чувствовала. Прожили вместе 9 лет, в 2011 году, мы развелись. Прошла любовь завяли помидоры. Через полтора года он женился на молодухе младше его на 20 лет. Дочери сейчас 11. Часто забирает к себе в гости, дочь любит, деньги дает.... Но вот в чем прикол... его молодуха приняла ислам, и они там у себя дома создали культ этой религии.и воспитывают теперь мою дочь, когда она у них соответсвенно их правилам - в юбках коротких не ходи, с мальчиками за ручку нельзя, мужчины твои голые ноги видеть не должны и прочее. странно как платок на нее не одели до сих пор... хотя сама его жна без платка кстати, но называет себя мусульманкой.
А недавно моя дочь, заявила мне, что ее отец со мной развелся, так как я не была девственницой когда выходила за него замуж! А молодуха была ц*лкой видеиели, и он ее никогда не бросит! я с ним не вечаласьпо его законам, мы вместе принимали это решение, он был согласен тогда. Так вот, я не хочу что бы моя девочка выросла террористкой! Мне не нравиться такое! Мы на Украине живем, мы християне, а моя дочь не должна отличаться от своих подруг,не должна шугаться мальчиков и ходить как монашка! Она даже решила на танцы перестать ходить, так как там они в коротких шортиках выступают на сцене, а это соблазняет чужих мужчин.
душа рветься на части от боли.... что делать? Может как то получить запрет на то, что б он видился с дочкой? Подскажите, его влияние превращает ее в мусульманку.
Вбигудях• 04 января 2016
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Автор, называя себя христианкой, при этом живя как попало, не соблюдая христианских законов, ты сама предала свою веру, лицемерка, к тому же еще и ограниченая... ты и есть тот самый пример деградации общества связаный с развращенностью женщин... за а эта женщина сделала свой выбор, она во много раз честнее... ей респект)))
Кы-ы-ы-ця• 04 января 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мне вас искренне жаль
а мне таких не жаль, поделом! И она себя верующей называет, богомольная черноротка.....лучше уж вообще атеистом стать, чем такой ’’верующей’’
которая где станет-осквернит...
Аноним Анонимыч• 04 января 2016
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
А смотрю, Вы истинная христианка. Добрая, милосердная, благоразумная, приветливая. Хоч до рани прикладуй
Кы-ы-ы-ця• 04 января 2016
Ответ дляВбигудях
+100! Хорошо,что папа там хоть адекватен, хоть с ним дочери повезло.
Аноним Анонимыч• 04 января 2016
Ответ дляВбигудях
А представьте, сейчас зайдут мусульманки на советчицу, почитают автора, а потом будут у себя на форумах писать: христианки матерятся, пропагандируют раннюю половую жизнь, ведут развратный образ жизни