IQ 80• 05 января 2016
выезд из Донецка через блок пост
Девочки всех с праздником! Нужен совет
Собираемся выезжать из Донецка 9 января в Киев через блок пост. На выезд очереди большие в выходные?? когда лучше ехать после обеда или рано занимать очередь???Может есть сайт где пишут обстановку на блок постах???
Белоснежко• 05 января 2016
лучне сутра пораньше, если поедете днем то можете ночевать на блок посту
ЗабежАЛОЧКА• 05 января 2016
Позавчера была огромная очередь. Сегодня не было почти машин. Неделю назад тоже не было машин. Трудно сказать. Лучше раньше выезжайте.
IQ 80
• 05 января 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо. Думаю часиков в 5 выехать из Донецка