Я не тону• 07 января 2016

Где можно продать серьги из белого золота?

Девочки, кто может мне помочь советом?
Мне подарили серьги из белого золота, а они мне не подошли. Где можно их продать? Или это не реально?
автор Я не тону • 07 января 2016
Ответ дляМасяня Я
За эти деньги можно на Амазоне с бриллиантами купить.
Да, но так получилось, человек хотел сделать мне сюрприз, а не получилось

Обнемашечка• 07 января 2016
Ответ дляМасяня Я

покажите?а на амазоне брюлики не опасно брать?
Акукарача• 07 января 2016
Ответ дляЯ не тону
7000 грн

Автор, за эту цену будете долго продавать и не факт, что продадите и за меньшую
автор Я не тону • 07 января 2016
Ответ дляАкукарача

Да я все понимаю, правильно Вы пишете, но думала - попробую, вдруг повезет и покупатель мой найдется)))
автор Я не тону • 07 января 2016
И это цену я написала уже со скидкой, покупная стоимость выше!
Да_Я_ТакаЯ_• 07 января 2016
Ответ дляЯ не тону
А почему специфическая? Форма?

ну вот Вам самой они нравятся? предполагаю, что нет, если хотите продать... думаю что очень мало кому такие понравятся, а тем более за такие деньги... вернуть случайно нельзя?
Нафаня Маня• 07 января 2016
Там золота с гулькин нос.... Если вы понесете в ломбард,то вес камней вычтут(их извлекут и отдадут вам),и за их минусом вес составит 2 - 2,5 грамма золота.По 500 грн/грамм посчитайте - 1000/1250 - это то ,что Вы за них получите в ломбарде.
автор Я не тону • 07 января 2016
Вернуть нельзя, к огромному сожалению!
А для меня они оказались тяжелыми и этот вид застежки не подходит, вот как будто загибаются под мочку.
автор Я не тону • 07 января 2016
Ответ дляНафаня Маня
Ломбард не рассматриваю вообще, уж лучше подарю или сама буду носить как есть!

Масяня Я• 07 января 2016
Ответ дляОбнемашечка

нет, не опасно, там с этим делом жестко( в Америке)
автор Я не тону • 07 января 2016
Ответ дляМасяня Я
А ссылочку можно на эти украшения?
Акукарача• 07 января 2016
Ответ дляЯ не тону

да я поняла
Акукарача• 07 января 2016
Ответ дляЯ не тону

Сюрприз так не делают. Нужно было уточнить, хоть примерно, что Вам нравится.
автор Я не тону • 07 января 2016
Мне в том году тоже подарил серьги и они так замечательно мне и подошли и понравились, ношу постоянно -мои любимые стали!
И думал, что и в этом так легко все пройдет, ан нет, не повезло - не для меня они оказались(((
Акукарача• 07 января 2016
Ответ дляЯ не тону

ясно, но, если в том подарил, примерно же Ваш вкус знает.
автор Я не тону • 07 января 2016
Я люблю этот камень, он мне подходит! Вот и весь вкус
Gely2013• 07 января 2016
Серьги классные носите сами. За такие деньги вы их не продадите. В ломбарде выкупят за копейки. Обмен не выгоден.
автор Я не тону • 08 января 2016
Ответ дляGely2013
Спасибо))) я тоже так думаю, что скорее всего я буду их носить!
Пока варианта получше нет)))