Аноним-ка• 07 января 2016
Кто с Белой Церкви заоляните...
Когда-то слышала о ювелирных изделиях серебро покрыто золотом Белоцерк.завода.Есть ли сейчас он и что можете сказать о их изделиях? Сейчас такая цена на золото что позволить себе не могу. А я золото очень люблю да еще и масивные в
издел. мне нравятся.
В шоколаде• 07 января 2016
И мне интерестно, может какой-то интернет магазин у них есть или СП.Хочется купить не очень дорого.
Заместитель Анонима• 07 января 2016
Какой еще завод, Вы о чем? 13 лет живу в БЦ и такого не встречала. Частный ювелир в лучшем случае
Ответ дляЗаместитель Анонима
В нашем городе очень много ювелиров,которые работают на себя,содержат фирмы,они и именуют себя заводами.делают частники.Изделия продаются на каждом углу в каждом крупном магазине.есть знакомая,у нее муж ювелир,продает свои изделия и здесь.Могу дать ссылочку
Изподтишка• 07 января 2016
У меня знакомая продает эти изделия.Сейчас в карпатах отдыхает.Откройте эту темку на следующей неделе.
Аноним-ка
• 08 января 2016
Ответ дляslpplp
дайте ссылочку.
Валентина_жемчуг• 15 января 2016
в БЦ есть несколько фирм которые продают ювелирку. они участвуют в разных выставках по Украине. не помню точно делали ли они серебро с покрытием, но запомнила их по масивным изделиям.