МаксХмара• 08 января 2016

Кто разбирается в снах - помогите понять сон

Я недавно рассталась с любимым мужчиной... тоскую о нем и переживаю... по факту он меня не любил а просто использовал когда ему было удобно... вот такой он человек, но разлюбить и забыть его не могу.
Во сне он мне снится очень редко, но сегодня приснился сон в котором мы были вместе - ходили, гуляли и набрели на реку. Река была небольшая, спокойная и вроде с чистой водой. Мы в нее зашли и он предложил меня на себе провезти -короче я на нем плыла как на дельфине, я спрашивала не тяжело ли ему, а он говорил что нет.
Вот такой сон... не могу понять к чему это
40каградусная• 08 января 2016
сон хороший может даже помиритесь

автор МаксХмара • 08 января 2016
Ответ для40каградусная
сон хороший может даже помиритесь

мерси за ответ) хотя я читала в соннике что когда плывешь рядом с любовником то это к разлуке... но я плыла не рядом, а верхом и таких трактовок я не нашла
korizar• 08 января 2016
Наши сны отображают наши или скрытые переживания, эмоции или выдают в своем варианте яркие моменты за последние дни.
Конечно же, вы постоянно думаете о своем мужчине, вспоминаете лучшие совместные моменты и прочее и потому не удивительно, что он вам приснился.
В вашем сне, как мне кажется, отображено то, что вы переживали, старались не усложнять отношения и не быть ему ’в тягость’. Ваши отношения начались по его инициативе? Если да, то вполне возможно, что он предложил вам взять некоторые обязанности за вас на себя... ничего особенного в этом сне нет. Просто элемент, возможно прошлого или как вариант идеализация того, как это могло быть.
40каградусная• 08 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть

чистая вода- это хорошо грязная- болезни
автор МаксХмара • 08 января 2016
Ответ дляkorizar

ох, ох... как вы правы...
korizar• 08 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть

ох, ох... как вы правы...
В любом случае, не держите прошлое! идите только вперед, с благодарностью за все. Это бесценный опыт.
Мужчины - любят счастливых женщин. С девушками, которые в печали они просто не знают что делать и зачастую убегают) Даже если мы из-за них и тоскуем
автор МаксХмара • 08 января 2016
Ответ дляkorizar

ок, попробую... с благодарностью...

Солнечный зайчик• 09 января 2016
Сон о том, что не очень то Вы и расстались со своим мужчиной.
Вам не хватает его, ваших отношений, спокойных и тихих, его заботы, секса. Вам с ним комфортно. Было, а может и еще будет.
...Вы уверены, что он не любил? И что нужно ставить точку?
Дона Ко Ко• 09 января 2016
Ответ дляkorizar

Не мелите ерунды.
Сны автора могут быть не только по Фрейду.
korizar• 09 января 2016
Ответ дляДона Ко Ко

Не мелите ерунды.

Я высказала свое имхо. На Фрейда особо не опиралась)Хотя не только он этим занимался.
И судя по ответу автора, не далеко от истины)
korizar• 09 января 2016
Ответ дляДона Ко Ко

Не мелите ерунды.

и что за фамильярность?!
фи