МаксХмара• 08 января 2016
Кто разбирается в снах - помогите понять сон
Я недавно рассталась с любимым мужчиной... тоскую о нем и переживаю... по факту он меня не любил а просто использовал когда ему было удобно... вот такой он человек, но разлюбить и забыть его не могу.
Во сне он мне снится очень редко, но сегодня приснился сон в котором мы были вместе - ходили, гуляли и набрели на реку. Река была небольшая, спокойная и вроде с чистой водой. Мы в нее зашли и он предложил меня на себе провезти -короче я на нем плыла как на дельфине, я спрашивала не тяжело ли ему, а он говорил что нет.
Вот такой сон... не могу понять к чему это
МаксХмара
• 08 января 2016
Ответ для40каградусная
сон хороший может даже помиритесь
мерси за ответ) хотя я читала в соннике что когда плывешь рядом с любовником то это к разлуке... но я плыла не рядом, а верхом и таких трактовок я не нашла
Наши сны отображают наши или скрытые переживания, эмоции или выдают в своем варианте яркие моменты за последние дни.
Конечно же, вы постоянно думаете о своем мужчине, вспоминаете лучшие совместные моменты и прочее и потому не удивительно, что он вам приснился.
В вашем сне, как мне кажется, отображено то, что вы переживали, старались не усложнять отношения и не быть ему ’в тягость’. Ваши отношения начались по его инициативе? Если да, то вполне возможно, что он предложил вам взять некоторые обязанности за вас на себя... ничего особенного в этом сне нет. Просто элемент, возможно прошлого или как вариант идеализация того, как это могло быть.
40каградусная• 08 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
чистая вода- это хорошо грязная- болезни
МаксХмара
• 08 января 2016
Ответ дляkorizar
ох, ох... как вы правы...
Ответ дляВаша прЭлесть
ох, ох... как вы правы...
В любом случае, не держите прошлое! идите только вперед, с благодарностью за все. Это бесценный опыт.
Мужчины - любят счастливых женщин. С девушками, которые в печали они просто не знают что делать и зачастую убегают) Даже если мы из-за них и тоскуем
МаксХмара
• 08 января 2016
Ответ дляkorizar
ок, попробую... с благодарностью...
Солнечный зайчик• 09 января 2016
Сон о том, что не очень то Вы и расстались со своим мужчиной.
Вам не хватает его, ваших отношений, спокойных и тихих, его заботы, секса. Вам с ним комфортно. Было, а может и еще будет.
...Вы уверены, что он не любил? И что нужно ставить точку?
Дона Ко Ко• 09 января 2016
Ответ дляkorizar
Не мелите ерунды.
Сны автора могут быть не только по Фрейду.